Arnoldi, Nag (Locarno 1928) Pferd. Bronze. 4/6. Auf dem
Arnoldi, Nag
(Locarno 1928)
Pferd. Bronze. 4/6. Auf dem Sockel signiert, nummeriert und bezeichnet: "Cire Perdue F. Amici". Höhe 39 cm. -Patina. Leicht schmutzig.
(Locarno 1928)
- 23%
Estimate CHF 1,200 - CHF 1,800
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping