Schmid, David Alois (1791 Schwyz 1861) Blick Auf Luzern - Dec 11, 2015 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Schmid, David Alois (1791 Schwyz 1861) Blick auf Luzern

item-42603749=1
Schmid, David Alois
(1791 Schwyz 1861)
Blick auf Luzern von Allenwinden aus gesehen. Aquarell über Bleistift und Tuschfeder. Unten rechts signiert. 30,8x46,8 cm. -Alt auf Sammlungsunterlage aufgezogen.
  • 23%

Estimate CHF 1,500 - CHF 2,000
Starting Price CHF 1,500

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers