Schmid, David Alois (1791 Schwyz 1861) Blick auf Luzern
Schmid, David Alois
(1791 Schwyz 1861)
Blick auf Luzern von Allenwinden aus gesehen. Aquarell über Bleistift und Tuschfeder. Unten rechts signiert. 30,8x46,8 cm. -Alt auf Sammlungsunterlage aufgezogen.
(1791 Schwyz 1861)
- 23%
Estimate CHF 1,500 - CHF 2,000
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping