Atmos Jaeger-LeCoultre Luigi Colani Nr.441434 Schweiz,
Jaeger-Lecoultre Sale History
View Price Results for Jaeger-LecoultreRecommended Items
Atmos Jaeger-LeCoultre Luigi Colani Nr.441434
Schweiz, 2.Hälfte 20.Jh. Vierseitig mit Glas bestücktes, vergoldetes, an der Front abgerundetes Messinggehäuse. Quadratische Zifferanzeige mit schwarzen Indizes. Aneroid-Dose. Torsionspendel mit Elinvar-Draht. Sperrhebel. Justierschrauben. Temperaturschwankung von einem Grad reicht für eine Gangdauer von 48 Stunden. Gehfähig. 25x20 cm.
- 23%
Estimate CHF 3,000 - CHF 3,500
7 bidders are watching this item.
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping