Hermès, Krokohandtasche "Palonnier" Gemarkt Hermès
Hermès Sale History
View Price Results for HermèsRecommended Items
Hermès, Krokohandtasche "Palonnier"
Gemarkt Hermès Paris. Elegante Damenhandtasche aus dunkelgrünem Babykrokoleder. Tragehenkel. Vergoldeter Verschluss. Innenfutter aus farblich passendem Kalbsleder. Zwei Hauptfächer und drei kleine Seitenfächer, eines davon mit Druckknopf. 27x14x5 cm. Minimale Gebrauchsspuren. Innen Kugelschreiberspuren.
- 23%
Estimate CHF 700 - CHF 900
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping