Schnittbild Innerschweiz, Wohl Zisterzienserabtei - Dec 09, 2015 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Schnittbild Innerschweiz, wohl Zisterzienserabtei

Related Home & Décor

More Items in Home & Décor

View More
item-42602450=1
Schnittbild
Innerschweiz, wohl Zisterzienserabtei Rathausen (Kt. Luzern), um 1700. Deckfarben auf Pergament. Maria Immaculata, flankiert von 2 Engeln. Umgeben von fein geschnittenen Blütenranken. 11,5x8,5 cm. Gerahmt.
- Altersspuren. Kleine Schadstellen.
  • 23%

Estimate CHF 240 - CHF 340
Starting Price CHF 240

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,092 Followers