Schnittbild Innerschweiz, wohl Zisterzienserabtei
View More Items in Home & DécorRelated Home & Décor
More Items in Home & Décor
Schnittbild
Innerschweiz, wohl Zisterzienserabtei Rathausen (Kt. Luzern), um 1700. Deckfarben auf Pergament. Maria Immaculata, flankiert von 2 Engeln. Umgeben von fein geschnittenen Blütenranken. 11,5x8,5 cm. Gerahmt.
- Altersspuren. Kleine Schadstellen.
- 23%
Estimate CHF 240 - CHF 340
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping