Hinterglasbild Böhmen, Buchers, 1.Hälfte 19.Jh.
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
Hinterglasbild
Böhmen, Buchers, 1.Hälfte 19.Jh. Polychrome Malerei hinter Glas. Hl. Familie mit Ochs und Esel. 29x18,5 cm. Originalrahmen (Schadstellen).
- Altersspuren. Minimale Farbverluste.
- 23%
Estimate CHF 200 - CHF 300
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping