Hinterglasbild Böhmen, Buchers, 1.hälfte 19.jh. - Dec 09, 2015 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Hinterglasbild Böhmen, Buchers, 1.Hälfte 19.Jh.

Related Collectibles

More Items in Collectibles

View More
item-42602467=1
Hinterglasbild
Böhmen, Buchers, 1.Hälfte 19.Jh. Polychrome Malerei hinter Glas. Hl. Familie mit Ochs und Esel. 29x18,5 cm. Originalrahmen (Schadstellen).
- Altersspuren. Minimale Farbverluste.
  • 23%

Estimate CHF 200 - CHF 300
Starting Price CHF 200

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,092 Followers