Deckelterrine, London 1810. Silber, 3-teilig.
View More Items in Home & DécorRelated Home & Décor
More Items in Home & Décor
Deckelterrine, London
1810. Silber, 3-teilig. Meistermarke LR. Rechteckform mit Henkeln über eingezogenem Fuss. Gewölbter Deckel mit ausdrehbarem Löwen-Knauf. Wandung godroniert, Bordüren ebenfalls mit Godronen- u. Muscheldekor. Gemarkt. 37x30x23 cm/ ca. 5790 g.
- Alters- und Gebrauchsspuren.
- 23%
Estimate CHF 3,000 - CHF 5,000
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping