Lot: 3 Schlüssel Barock. Schmiedeisen. (1) Schwerer - Sep 14, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Lot: 3 Schlüssel Barock. Schmiedeisen. (1) Schwerer

item-47452221=1
Lot: 3 Schlüssel
Barock. Schmiedeisen. (1) Schwerer Hohldorn-Schlüssel mit floral gestalteter Reide in Eisenschnitt. (2) Hohldorn-Schlüssel mit profiliertem Halm und floraler Reide in Eisenschnitt, ziseliert. (3) Hohldorn-Schlüssel mit Reide in Eisenschnitt, Akanthus-Motive in Relief ausgebildet. L 27,5, 17 und 13 cm.
- Alters- und Gebrauchsspuren. Minimale Fehlstellen.
  • 23%

Estimate CHF 400 - CHF 700
Starting Price CHF 400

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers