Lot: 3 Schlüssel Barock. Schmiedeisen. (1) Schwerer
Lot: 3 Schlüssel
Barock. Schmiedeisen. (1) Schwerer Hohldorn-Schlüssel mit floral gestalteter Reide in Eisenschnitt. (2) Hohldorn-Schlüssel mit profiliertem Halm und floraler Reide in Eisenschnitt, ziseliert. (3) Hohldorn-Schlüssel mit Reide in Eisenschnitt, Akanthus-Motive in Relief ausgebildet. L 27,5, 17 und 13 cm.
- Alters- und Gebrauchsspuren. Minimale Fehlstellen.
- 23%
Estimate CHF 400 - CHF 700
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping