Mafli, Walter (Geb. Rebstein 1915) Stillleben mit
Mafli, Walter
(Geb. Rebstein 1915)
Stillleben mit Bananen und Trauben, 2002. l auf Leinwand. Unten rechts signiert und datiert. 110x110 cm.
(Geb. Rebstein 1915)
- 23%
Estimate CHF 2,500 - CHF 3,500
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping