Mafli, Walter (geb. Rebstein 1915) Stillleben Mit - Sep 16, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Mafli, Walter (Geb. Rebstein 1915) Stillleben mit

item-47453028=1
Mafli, Walter
(Geb. Rebstein 1915)
Stillleben mit Bananen und Trauben, 2002. l auf Leinwand. Unten rechts signiert und datiert. 110x110 cm.
  • 23%

Estimate CHF 2,500 - CHF 3,500
Starting Price CHF 2,400

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,091 Followers