Porges, Clara (Berlin 1879–1963 Samedan) Berglandschaft
View More Items in ArtRelated Art
More Items in Art
Porges, Clara
(Berlin 1879–1963 Samedan)
Berglandschaft mit See. Aquarell auf Papier. Unten rechts signiert. Blattgrsse 78,5x57 cm. -Blatt gebrunt und leicht fleckig. Minimster Lichtrand. Verso an allen Rndern komplett an Passepartout montiert.
(Berlin 1879–1963 Samedan)
- 23%
Estimate CHF 4,000 - CHF 6,000
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping