Atmos Jaeger-LeCoultre Luigi Colani Nr. 433146 Schweiz,
Jaeger-Lecoultre Sale History
View Price Results for Jaeger-LecoultreRecommended Items
Atmos Jaeger-LeCoultre Luigi Colani Nr. 433146
Schweiz, 2.Hlfte 20.Jh. Vierseitig mit Glas bestcktes, vergoldetes, an der Front abgerundetes Messinggehuse. Quadratische Zifferanzeige mit schwarzen Indizes und Signatur "Jaeger LeCoultre". Aneroid-Dose. Torsionspendel mit Elinvar-Draht. Sperrhebel. Justierschrauben. Temperaturschwankung von einem Grad reicht fr eine Gangdauer von 48 Stunden. Gehfhig. 25x20 cm.
Original Jaeger le Coultre Sockel ist beigefgt.
- 23%
Estimate CHF 4,000 - CHF 4,500
6 bidders are watching this item.
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping