9 Champagnergläser und Weinkühler, Saint-Louis 20.Jh.
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
9 Champagnergläser und Weinkühler, Saint-Louis
20.Jh. Frankreich. Modell "Thistle". Farbloses Kristallglas, Schliffdekor, Poliergoldbordüren in Distelornamentik. Bezeichnet: Firmensignatur (runde Ätzmarke). H (Weinkühler) 22 cm.
- 25%
Estimate CHF 800 - CHF 1,600
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping