Diller, Burgoyne (New York 1906–1965 New York) Ohne
View More Items in ArtRelated Art
More Items in Art
Diller, Burgoyne
(New York 1906–1965 New York)
Ohne Titel. 1947. Farb- und Bleistift auf Papier. Unten rechts bezeichnet: "S-47". Verso monogrammiert und bezeichnet: "87-32". Blattgrösse 16,6x26,3 cm. Gerahmt. -Blatt leicht gebräunt. Knitter. Ränder leicht unregelmässig beschnitten.
(New York 1906–1965 New York)
- 25%
Estimate CHF 1,800 - CHF 2,500
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping