Bucher, Mayo (Zürich 1963) "5". 2004. Acryl auf Holz.
Bucher, Mayo
(Zürich 1963)
"5". 2004. Acryl auf Holz. Unten rechts in Bleistift monogrammiert und datiert. Verso mit Widmung. 40x40 cm. Gerahmt. -Dieses Werk wurde nicht ausgerahmt.
(Zürich 1963)
- 25%
Estimate CHF 1,500 - CHF 2,200
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping