Bucher, Mayo (zürich 1963) "5". 2004. Acryl Auf Holz. - Dec 16, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Bucher, Mayo (Zürich 1963) "5". 2004. Acryl auf Holz.

item-49363675=1
Bucher, Mayo
(Zürich 1963)
"5". 2004. Acryl auf Holz. Unten rechts in Bleistift monogrammiert und datiert. Verso mit Widmung. 40x40 cm. Gerahmt. -Dieses Werk wurde nicht ausgerahmt.
  • 25%

Estimate CHF 1,500 - CHF 2,200
Starting Price CHF 1,500

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers