Schrank Alpenländisch, 20.Jh. Weichholz gefasst.
Schrank
Alpenländisch, 20.Jh. Weichholz gefasst. Rechteckiger Korpus, Aufteilung: linke Seite vier Schulbaden, rechts Türe. Grüne Fassung mit floraler Bemalung. Gebrauchsspuren, oben Schwundriss. 102x46x171 cm.
- 25%
Estimate CHF 600 - CHF 800
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping