Figur Paris, um 1910. Terracotta, patiniert.
Figur
Paris, um 1910. Terracotta, patiniert. Unleserlich bezeichnet. Junges Mädchen mit Taube im Hand an einem Felsen sitzend. H 70 cm.
- Minim bestossen.
- Minim bestossen.
- 25%
Estimate CHF 200 - CHF 300
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping