Figur Paris, Um 1910. Terracotta, Patiniert. - Dec 12, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Figur Paris, um 1910. Terracotta, patiniert.

item-49364728=1
Figur
Paris, um 1910. Terracotta, patiniert. Unleserlich bezeichnet. Junges Mädchen mit Taube im Hand an einem Felsen sitzend. H 70 cm.
- Minim bestossen.
  • 25%

Estimate CHF 200 - CHF 300
Starting Price CHF 200

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,091 Followers