2022Jasper52Accolay, France. Large art deco vase in glazed ceramics. Beautiful glaze in red and blue shades.See Sold Price
2022Flanders AuctionsPotterie D'Accolay, Richard & Robert Picault Vallauris, a collection of glazed ceramic items.See Sold Price
2022Valoir Pousse-CornetACCOLAY: Lampe en céramique marron présentant deux trous dans le décor, l' abat jour en résine.See Sold Price
2022Valoir Pousse-CornetACCOLAY: Vase zoomorphe en céramique à décor de deux têtes (hibou) sur fond bleu clair. SignéSee Sold Price
2022CARVAJALACCOLAY (act.1945-1992) Pied de lampe en terre de faïence rouge émaillée beige etSee Sold Price
2022CARVAJALACCOLAY (act.1945-1992) Pied de lampe en céramique avec résine rouge Signé dessous HSee Sold Price
2022CARVAJALACCOLAY (act.1945-1992) Vase en terre rouge émaillé à décor de stries en reliefSee Sold Price