Save2025Paire de chaises postmodernes belges.Chaises.Chêne.Années 1970.H74 L44 D46 cm..Dans le goûtFrancois Epin AuctionSee Sold Price
Save2025ENSEMBLE DE DEUX FAUTEUILS ET QUATRE CHAISES EN FAUSSE SUITE, FRANCE DU SUD, FIN DU XVIIe SIÈTajan4.3(11)See Sold Price
SoldSave2025Ensemble de salle à manger, d'époque Art Nouveau, attribué à Louis Majorelle (18Piguet Hôtel des Ventes4.2(5)See Sold Price
SoldSave2025Suite de 6 chaises Botta 91 par Mario Botta (né en 1943), probablement édition Alias, en aPiguet Hôtel des Ventes4.2(5)See Sold Price
SoldSave2025Suite de 5 chaises FH4103 par Hans J. Wegner (1914-2007), édition Fritz Hansen, en bois teint&#Piguet Hôtel des Ventes4.2(5)See Sold Price
SoldSave2025Paire de chaises et table de jardin par la maison Les Comptoirs du Teck, XXe s., en teck, dimension Piguet Hôtel des Ventes4.2(5)See Sold Price
SoldSave2025Salon de style Louis XVI, début XXe s., comprenant un canapé, une paire de fauteuils et unPiguet Hôtel des Ventes4.2(5)See Sold Price
SoldSave2025Paire de chaises Tulip par Eero Saarinen (1910-1961), en fibre de verre et aluminium teinté blaPiguet Hôtel des Ventes4.2(5)See Sold Price
SoldSave2025Paire de chaises, probablement Danemark, milieu du XXe s., en teck et bois de placage, assise circulPiguet Hôtel des Ventes4.2(5)See Sold Price
SoldSave2025Paire de chaises de bureau Beaubourg par Michel Cadestin (1942) & Georges Laurent (XXe), en acier gaPiguet Hôtel des Ventes4.2(5)See Sold Price
SoldSave2025Suite de 9 chaises et paire de fauteuils Sedia Vittoria, édition Poltrona Frau, XXIe s., garnitPiguet Hôtel des Ventes4.2(5)See Sold Price
SoldSave2025Suite de 6 chaises Chiavari de style Napoléon III, XXe s., en bois doré, garniture de l'asPiguet Hôtel des Ventes4.2(5)See Sold Price
Save2025Hermès Paris. Chaises Métiers en chêne massif et veau Taurillon lisse Etoupe. Her...Bonhams4(376)See Sold Price
Save2025Fine Suite of Twelve Charles X Rosewood and Fruitwood Marquetry Dining ChairsSTAIR4.5(310)See Sold Price
Save2025RICHARD SCHULTZ,1966 COLLECTION, PAIR OF CHAISESAhlers & Ogletree Auction Gallery4.6(625)See Sold Price
Save2025Pair of Royal Louis XVI Aubusson Upholstered Giltwood Chaises à la ReineDOYLE Auctioneers & Appraisers4.7(212)See Sold Price