Save2023Schmidt, Georg Friedrich (1712 Berlin - 1775 ebenda) - "Darstellung Christi im Tempel", RadierungAuktionshaus Blank GmbH4.4(23)See Sold Price
Save2015Berg, O. T. und C. F. Schmidt Darstellung undJeschke Jadi Auctions Berlin GmbH4.3(32)See Sold Price
Save2015Karschin, Anna Luisa Auserlesene Gedichte. Mit gestoch.Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbH4.3(32)See Sold Price
Save2015P. F. SCHMIDT tätig 1. Hälfte 20. Jh. Blick auf einHargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf4.5(149)See Sold Price
Save2015F. E. Schmidt "Das [erste] Hoftheater" Dresden. UmSchmidt Kunstauktionen Dresden See Sold Price