2022MAISON VERNEUILGeorges DE POGEDAIEFF (1897-1971)Ciel d'orage à Etretat, 1928Aquarelle sur papierSignée et datéeSee Sold Price
2022Jeffrey S. Evans & AssociatesGEORGES DE POGEDAIEFF (RUSSIAN, 1897-1971) "L'APOCALYPSE" VOLUME OF ETCHINGSSee Sold Price