2024Valoir Pousse-CornetGina PANE (1939-1990) Composition abstraite. Serigraphie en couleurs sur plexiglas signee en bas aSee Sold Price
2024Valoir Pousse-CornetGina PANE (1939-1990) : Composition abstraite. Sérigraphie en couleurs sur plexiglas. Signé en basSee Sold Price
2022Valoir Pousse-CornetGina PANE (1939-1990)Composition abstraite.Serigraphie en couleur sur plexiglas signee en bas aSee Sold Price
2022Valoir Pousse-CornetGina PANE (1939-1990) Composition abstraite. Sérigraphie en couleur sur plexiglas signée en bas à See Sold Price