2023Auktionshaus Blank GmbHKonvolut Moderne Grafik - Zwei Farbserigrafien, jeweils in Blei signiert und datiert (19)71, 1xSee Sold Price
2023AaG Auktionshaus am Grunewald GmbHThomas Lenk (1933 Berlin - Schwaebisch Hall 2014)See Sold Price
2023Auktionshaus Blank GmbHKonvolut Moderne Grafik - Zwei Farbserigrafien, jeweils in Blei signiert und datiert (19)71,See Sold Price
2023Historia AuctionataThomas Lenk (1933-2014), Composition o.T., large color serigraph on cardboard, signed and dated (See Sold Price
2022Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbHThomas Lenk o.T.(geometrisch-abstrakte Komposition). 1971. Serigraphie auf Vélin. 59 x 59 cmSee Sold Price
2020Hargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfTHOMAS LENK 1933 Berlin - 2014 Schwäbisch HallSee Sold Price