"il Ratto Di Proserpina" Olio Su Tela, Scuola Senese Sec.xvii Cm. 188x122,5

"Il ratto di Proserpina" olio su tela, scuola senese sec.XVII cm. 188x122,5 First Image

"Il ratto di Proserpina" olio su tela, scuola senese sec.XVII cm. 188x122,5

0 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All