"la Pace Vince Sulla Discordia" Olio Su Tela, Scuola Lombarda Sec.xviii Cm. 110x63 Con Cornice

"La pace vince sulla discordia" olio su tela, scuola lombarda sec.XVIII cm. 110x63 con cornice First Image

"La pace vince sulla discordia" olio su tela, scuola lombarda sec.XVIII cm. 110x63 con cornice

0 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All