Sold2019Aiiroh - Street Shark Affiche et TM sur AluminiumAiiroh - Street Shark Affiche et TM sur Aluminium Pièce unique Etat Parfait 53 x 137 cm English Description:Aiiroh - Street Shark Displays and TM on Aluminum Unique piece Perfect State 53 x 137 cSee Sold Price
Sold2022JÉRÔME MESNAGER (Né en 1961) Sous les pavés... La plage 1988JÉRÔME MESNAGER (Né en 1961) Sous les pavés... La plage 1988 signé, titré et daté 88 ; daté 88 et inscrit 47 au revers acrylique, sable et bois sur toileSee Sold Price
Sold2022THE WALL COLLECTION PROJECT x BANKSYTHE WALL COLLECTION PROJECT x BANKSY Smiley The Wall Edition x Banksy Epreuve imprimée sur papier Beaux-Arts et collé sur plaque dibond. Signé et numéroté. Edité en 30 exSee Sold Price
Sold2022THE WALL COLLECTION PROJECT x BANKSYTHE WALL COLLECTION PROJECT x BANKSY Flower Bomber The Wall Edition x Banksy Epreuve imprimée sur papier Beaux-Arts et collé sur plaque dibond. Signé et numéroté. Edité eSee Sold Price
Sold2022THE WALL COLLECTION PROJECT x BANKSYTHE WALL COLLECTION PROJECT x BANKSY I'm out of Bed The Wall Edition x Banksy Epreuve imprimée sur papier Beaux-Arts et collé sur plaque dibond. Signé et numéroté. EditéSee Sold Price
Sold2022THE WALL COLLECTION PROJECT x BANKSYTHE WALL COLLECTION PROJECT x BANKSY Angel The Wall Edition x Banksy Epreuve imprimée sur papier Beaux-Arts et collé sur plaque dibond. Signé et numéroté. Edité en 30 exeSee Sold Price
Sold2022THE WALL COLLECTION PROJECT x BANKSYTHE WALL COLLECTION PROJECT x BANKSY Follow your dreams The Wall Edition x Banksy Epreuve imprimée sur papier Beaux-Arts et collé sur plaque dibond. Signé et numéroté. EditSee Sold Price
Sold2022THE WALL COLLECTION PROJECT x BANKSYTHE WALL COLLECTION PROJECT x BANKSY Watering can The Wall Edition x Banksy Epreuve imprimée sur papier Beaux-Arts et collé sur plaque dibond. Signé et numéroté. Edité enSee Sold Price
Sold2022THE WALL COLLECTION PROJECT x BANKSYTHE WALL COLLECTION PROJECT x BANKSY What we do in life The Wall Edition x Banksy Epreuve imprimée sur papier Beaux-Arts et collé sur plaque dibond. Signé et numéroté. EditSee Sold Price
Sold2022THE WALL COLLECTION PROJECT x BANKSYTHE WALL COLLECTION PROJECT x BANKSY Balloon Girl The Wall Edition x Banksy Epreuve imprimée sur papier Beaux-Arts et collé sur plaque dibond. Signé et numéroté. Edité enSee Sold Price
Sold2019Monika BUCH (Née en 1936)  Sans titre Monika BUCH (Née en 1936)  Sans titre  Acrylique dans un emboîtage en verre , miroir et bois sur fond de bandelettes aluminium, signé, situé Utrecht et daté 1990 auSee Sold Price
Sold2023SHEPARD FAIREY (born 1970) Endless power, 2016 Sérigraphie HPM (Hand Painted Multiple) su...SHEPARD FAIREY (born 1970) Endless power, 2016 Sérigraphie HPM (Hand Painted Multiple) sur bois et collage. Signée et numérotée 3/4HPM HPM (Hand Painted Multiple) zeefdruk op houtSee Sold Price
Sold2017PICHI & AVO (Espagnols)Baco La Nascita Peinture aerosol et acrylique sur bois, signé en bas àdroite Spray Paint and acrylic on canvas, signed lower right 73 x 92 cm - 28.7 x 36.2 inSee Sold Price
Sold2022LOUIS XVIDescription Français: Table console d'époque LOUIS XVI en bois gris et doré, sur pattes fuselées et décorées de lauriers. Le plateau est en marbre et au cintrage accentuSee Sold Price
Sold2020Ivan CONTRERAS-BRUNET (Né en 1927) RehautsIvan CONTRERAS-BRUNET (Né en 1927) Rehauts circulaires, 1976 Gouache et acrylique sur bois, signé et daté au dos Diam. : 33,5cm Provenance : Collection particulière, ParisSee Sold Price
Sold2021APPEL, Karel (1921-26)Description française: APPEL, Karel (1921-26) "Le dompteur à la rose" (1978) De la série "Circus" Bois gravé et carborudum sur papier Signé en bas à droite: Appel NumSee Sold Price
Sold2016Tableaux modernesGuy CAMBIER (c.1923-?) Six femmes dans un sous-bois Aquarelle et gouache sur papier Signe en bas  gauche 55 x 82 cm ( vue)See Sold Price
Sold2017RICHEPIN, Jean (1849-1926) - Paysages et coins de rues.RICHEPIN, Jean (1849-1926) - Paysages et coins de rues. Illustrations en couleurs dessinees et gravees sur bois par Auguste Lepere. Paris: Libraire de la collection des dix, 1900. Limited edition of 2See Sold Price
Sold2022CALVAIRE / CALVARYDescription Français: CALVAIRE / CALVARY Grand calvaire en bois polychrome et cuivre sur bases. Le Christ est surmonté d'une banière avec les initales I.N.R.I. (Iesus Nazarenus Rex IudSee Sold Price
Sold2022Van Ha TRAN (1911-1974)Déesse Guanyin, c. 1965 Laque sur bois Signé et situé en bas à droite H. 100 cm - L. 55 cmSee Sold Price
Sold2016Victor VASARELY (1906-1997)Victor VASARELY (1906-1997)Topaze noire positif, 1967.Acrylique sur bois, signé et numéroté 3/50 au dos.Edition Denise René.36,5 x 36,5 cm (14 x 14 in.) Provenance: Gallery Ostermalm, Stockholm (�See Sold Price
Sold2020STINKFISH (Colombian, born in 1981)STINKFISH (Colombien, né en 1981) Bogota girl, 2016 Peinture aérosol, acrylique et pochoir sur porte en bois, titré, daté et signé au dos Spray paint, acrylic and stencil on wood door, titled, daSee Sold Price
Sold2022Nguyen THÀNH LÊ (1919-2003)Buste de jeune femme du Tonkin Bronze à patine noire, socle en bois mouluré et noirci Marque sur la nuque H. 24 cm (hors socle)See Sold Price
Sold2021Charles PARQUET (Né en 1950)Sans titreAcrylique sur bois, signé et daté 1995 au dos.50 x 43 cmSee Sold Price
12 hrs LeftRapid Estate Liquidators and Auction Gallery1824 Memoires Historiques Et Militaires Sur Carnot$50
2 days LeftTrillium Antique Prints & Rare BooksVaillant - 4 Views of South America: Peru, Bolivia, Chili$75
May 09Dane Fine Art AuctionsPablo Picasso - Vieil homme et femme penchee sur l encolure de son cheval$2,400
May 19Chinwe Russell AuctionsL'espoir By Muluayi Acrylique et collage s?r toile created with Acrylique et collage s?r toile$1,500
May 19Chinwe Russell AuctionsL'embouteillage By Muluayi Acrylique et collage s?r toile created with Acrylique et collage s$2,500
May 14Plakas AuctionsA LARGE SAFAVID YELLOW GROUND POLYCHROME POLO CERAMIC PANEL, 17TH/18TH CENTURY. PERSIA£35,000