Artista fiammingo attivo in Italia, XVII secolo The Butcher's shop
0 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All
103 Lots AwayLucas Milano SRL
Scuola napoletana del XVII secolo Santa Lucia condotta al martirio Olio su tela 125 x 163 cm100 Lots AwayLucas Milano SRL
Scuola emiliana del XVII secolo Riposo durante la fuga in Egitto Olio su tela 65,5 x 94 cmTOP