Sold2015CELINE Sac portefeuille en cuir verni marron ,CELINE Sac portefeuille en cuir verni marron , fermeture par un système de clé en métal doré orné du sigle de la marque Etat d'usageSee Sold Price
Sold2017GUCCI Original sac reporter en cuir grainé gold avecGUCCI Original sac reporter en cuir grainé gold avec deux poches extérieures dont une noire en biais zippée , une poche intérieure , bandoulière. Dimensions : 23 x 35 cm Bon étatSee Sold Price
Sold2018CHANEL SAC en cuir grainé miel à garniture en métalCHANEL SAC en cuir grainé miel à garniture en métal doré , bandoulière en cuir , fermeture zippée, intérieur en toile beige , avec une poche zippée. Quelques usures. Long.36 cm-Haut.28 cm CHANSee Sold Price
SoldPRADA. Sac à dos bourse 33 cmPRADA. Sac à dos bourse 33 cm En cuir grainé camel, lien de serrage se continuant par les anses d'épaules, bas frangé. Long.: 33 cm Condition d'état: B - 33 x 35 cm Footnotes:See Sold Price
Sold2020BVLGARISac en cuir grainé noir, garnitures métal doréDim : 29 x 23 cmExcellent étatSee Sold Price
Sold2018HERMES PARIS SAC "Kelly" 32 en cuir grainé beige,HERMES PARIS SAC "Kelly" 32 en cuir grainé beige, attaches et fermoir en métal argenté palladié, poignée, clefs, cadenas, anse bandoulière. Excellent état.See Sold Price
Sold2019Gucci - Sac à épaule -Gucci () Italie/Italy Sac à épaule () Sac à épaule Gucci en cuir argenté, boucle et plaques en métal, 177106 204990 Shoulder Gucci bag, silver leather and metal plates, 177106 204990 9" x 13" xSee Sold Price
Sold2015AZZEDINE ALAIA Ceinture formée de trois bandes De cuirAZZEDINE ALAIA Ceinture formée de trois bandes De cuir bleu, blanc, rouge, Reliées par une fermeture en Cuir blanc à boucle Taille 75 Etat d'usage (jamais portée mais Petite trace sur le cuir blanSee Sold Price
Sold2021Hermès, sac Kelly 35 retourne en cuir Epsom Gold,Hermès, sac Kelly 35 retourne en cuir Epsom Gold, année 1992, piqué sellier blanc, bouclerie plaquée or, tirette et clochette avec 2 cleSee Sold Price
Sold2019Fendi - Sac à bandoulière -Fendi () Italie/Italy Sac à bandoulière () Petit sac Fendi rouge et noir en tissu et en cuir, fermeture en velcro et fixation pour la taille Small crossbody back and red Fendi bag, fabric and leatheSee Sold Price
Sold2018CELINE CEINTURE en cuir moutarde et boucles -mordsCELINE CEINTURE en cuir moutarde et boucles -mords dorés longueur : 75 cmSee Sold Price
Sold2018FENDI SAC "SPY" porté épaule en cuir blanc grainé etFENDI SAC "SPY" porté épaule en cuir blanc grainé et cuir frappé banc et bleu, et toile siglée, double poignée tressée , compartiment principal sous patte faisant porte monnaie, fermoir bourse.See Sold Price
Sold2017SONIA RYKIEL Sac en cuir grainé noir avec motif deSONIA RYKIEL Sac en cuir grainé noir avec motif de cloutage en métal chromé 35 x 50 cmSee Sold Price
Sold2018CHLOE SAC Paddington en cuir gris. Double anse en cuir.CHLOE SAC Paddington en cuir gris. Double anse en cuir. Cadenas en laiton argenté gansée de cuir. Garniture en laiton. Fermeture principale zippée. Excellent état.See Sold Price
Sold2018CELINE Ensemble composé d'un sac à bandoulièreCELINE Ensemble composé d'un sac à bandoulière (dimensions : 16 x 16 x 4 cm)et d'une paire d'escarpins , pointure 37,5 en cuir noir et daim violet. Vers 1980 Bon étatSee Sold Price
Sold2024Louis VUITTON, année 1991. Sac 'Keepall Bandoulière' en toile Monogram et cuir naturel.Louis VUITTON, année 1991. Sac 'Keepall Bandoulière' en toile Monogram et cuir naturel. Fermeture zippée à double curseur, double poignée, anse bandoulière amovible. NousSee Sold Price
Sold2023CHANEL DIANADescription française: CHANEL DIANA Sac Chanel à bandoulière, model Diana en cuir d'agneau crème, fermeture à rabat à verrou tournant " CC", deux poches intérieures,See Sold Price
Sold2022CHANEL2009 - 2010 Sac COCO COCOON Cuir blanc, fermeture éclair, doublure en cuir matelassé bordeaux, avec carte d'authenticité et dustbag 45 x 27 x 20 cm Excellent état Excellent conditiSee Sold Price
Sold2018SONIA RYKIEL PARISSONIA RYKIEL PARIS SAC du soir en cuir lamé bleu ajouré. Garniture en étal argenté. Bandoulière .Fermeture zippée. Signé. 13 x 27 cmSee Sold Price
Sold2017GUCCI SAC BANDOULIÈRE rectangulaire en cuir noir, àGUCCI SAC BANDOULIÈRE rectangulaire en cuir noir, à décor de serpent rouge et blanc , avec deux fermetures latérales zip. Bandoulière tricolore amovible en gros grain, cuir et métal argenté .CSee Sold Price
Sold2018LOUIS VUITTON SAC ALMA BB en cuir enduit avec motifLOUIS VUITTON SAC ALMA BB en cuir enduit avec motif monogram. Edition limitée MURAKAMI . Double fermeture à glissière.Dust Bag Bandoulière amovible. 25 x 19 x 12 cm Etat neufSee Sold Price
Sold2020GUCCI par Tom FORD - 2000'sSac-pochette "Morse" en cuir noir et satin rose, métal cuivré, poignée amovible et garnitures en métal doré Dim : environ 38 x 16 cmSee Sold Price
Sold2022GUCCISac JACKIE Toile siglée beige et cuir brun, fermeture languette sur mousqueton en acier chromé, double anse Env. 46 x 29 x 21 cm Excellent état Excellent condition GUCCI JACKIE BAG IN MSee Sold Price
Sold2019Jacques ADNET - vers 1955 Baromètre en laiton,Jacques ADNET - vers 1955 Baromètre en laiton, verre et cuir noir piqué sellier blanc, de forme circulaire à lanière formant attache retenue par trois boucles stylisées. 50 xSee Sold Price
4 days LeftWorthington GalleriesLivre ancien OEUVRES DU COMTE ANTOINE HAMILTON [WORKS OF COUNT ANTOINE HAMILTON] by Chez A. Belin,$10
2 days LeftPiguet Hôtel des VentesHermès, sac Constance en cuir de box noir, année 1996, bouclerie plaquée or, housse,17,5x23 cmCHF 1,000
2 days LeftPiguet Hôtel des VentesChanel, sac 19 Wallet on A Chain en cuir d'agneau brillant bleu paon, bandoulière chaînette 3CHF 800
2 days LeftPiguet Hôtel des VentesChristian Dior, sac Lady Dior Lu Shurui édition limitée 2019 pour Dior Art clouté irisé etCHF 1,500
4 days LeftWorthington GalleriesAntique L'IMITATION DE JESUS-CHRIST, R.P. De Gonnelieu, 1820 [THE IMITATION OF JESUS CHRIST]$10
4 days LeftWorthington Galleries18th c. Antique Book OEUVRES DE COLARDEAU, DE L'ACADÉMIE FRANÇOISE$10
Jun 18Matsart Auctioneers and Appraisers LTD.Yaacov Agam b.1928 (Israeli) Star of David (accompanied by a fitted box marked Mayeux France) 18kt$4,400