Sold2015CHANEL Petit sac en soie imprimée , Bandoulière enCHANEL Petit sac en soie imprimée , Bandoulière en entrelacs de Soie sur métal Etat d'usageSee Sold Price
SoldIsabel CANOVAS, circa 1980. Sac écusson.Isabel CANOVAS, circa 1980. Sac écusson. En soie imprimée à motif psychédélique noir, rouge, fermoir rigide en métal doré émaillé noir, anse d'épauleSee Sold Price
Sold2023CHANELDescription française: CHANEL Sac Chanel Camera à bandoulière en cuir d'agneau matelassé noir verni, devant doté d'une poche extérieure à rabat avec verrou tournantSee Sold Price
Sold2015CHANEL Micro-sac /pochette en jean, bandoulièreCHANEL Micro-sac /pochette en jean, bandoulière formée d'une chainette de métal doré Dimensions : 9 x 9 cm Etat d'usageSee Sold Price
Sold2018CHANEL SAC en cuir grainé miel à garniture en métalCHANEL SAC en cuir grainé miel à garniture en métal doré , bandoulière en cuir , fermeture zippée, intérieur en toile beige , avec une poche zippée. Quelques usures. Long.36 cm-Haut.28 cm CHANSee Sold Price
Sold2022Chanel, sac Timeless rabat simple en cuir d’agneau noir matelassé, bandoulière àChanel, sac Timeless rabat simple en cuir d’agneau noir matelassé, bandoulière à chaînette en métal doré et cuir entrelacé, housse, rabat simple en cuir d̵See Sold Price
Sold2023CHANEL DIANADescription française: CHANEL DIANA Sac Chanel à bandoulière, model Diana en cuir d'agneau crème, fermeture à rabat à verrou tournant " CC", deux poches intérieures,See Sold Price
Sold2022Chanel, sac Shopping médium en cuir caviar rose, double poignée, bandoulière àChanel, sac Shopping médium en cuir caviar rose, double poignée, bandoulière à chaînette argenté et cuir entrelacé, housse, 23x30 cm médium en cuir caviar rose,See Sold Price
Sold2022Chanel, sac Boy Fluo à rabat en toile gris matelassé au bord rose fluo sur jaune fluo,Chanel, sac Boy Fluo à rabat en toile gris matelassé au bord rose fluo sur jaune fluo, bandoulière à chaîne avec partie en cuir gris cl à rabat en toile gris matelassSee Sold Price
Sold2015CHANEL Sac « Noeud » en satin noir, Intérieur gris, uneCHANEL Sac « Noeud » en satin noir, Intérieur gris, une poche Zippée, bandoulière chaines Métal, fermoir rectangulaire Siglé Bon étatSee Sold Price
Sold2019Fendi - Sac à bandoulière -Fendi () Italie/Italy Sac à bandoulière () Petit sac Fendi rouge et noir en tissu et en cuir, fermeture en velcro et fixation pour la taille Small crossbody back and red Fendi bag, fabric and leatheSee Sold Price
Sold2023HERMES Paris, créé en 1940. Carré 'Tableau des Pavillons que les Vaisseaux Aborde...HERMES Paris, créé en 1940. Carré 'Tableau des Pavillons que les Vaisseaux Abordent en Mer' Dessinateur: Philippe Dauchez En soie imprimée et titrée, marge jaune. (petits filsSee Sold Price
Sold2022Chanel, sac grand classique Timeless à rabat simple en cuir caviar sable, bouclerie couleurChanel, sac grand classique Timeless à rabat simple en cuir caviar sable, bouclerie couleur argent, bandoulière à chaînette et cuir entr à rabat simple en cuir caviar sable, bSee Sold Price
Sold2018CHANELCHANEL PAIRE DE BOTTES (T.36) ET UN SAC CABAS en caoutchouc jaune et pois blanc. Signé. Garniture en métal argenté. Le grand cabas : 39 x 29 x 10 cm- Le petit cabas : 21 x 25 x 7 cm.See Sold Price
Sold2023HERMES Paris Made In France. Carré 'Hommage à l'Explorateur Sir Ernest Shackleton'. D...HERMES Paris Made In France. Carré 'Hommage à l'Explorateur Sir Ernest Shackleton'. Dessin de Zoé Pauwels. En soie imprimée. 90 x 90 cm Condition d'état : A. Footnotes: A silkSee Sold Price
SoldHERMES Paris, édité en 1994. Carré 'Les Oiseaux du Roy'. Dessinateur: Caty Latham.HERMES Paris, édité en 1994. Carré 'Les Oiseaux du Roy'. Dessinateur: Caty Latham. En soie imprimée et titrée, marge verte. Condition d'état: A +. 90 x 90 cm Footnotes: HSee Sold Price
Sold2023Roberto CAVALLI, Collection Prêt à porter, circa 2010. Manteau droit.Roberto CAVALLI, Collection Prêt à porter, circa 2010. Manteau droit. En cuir noir avec effet d'applications, doublure en soie imprimée. Taille française: 38 Condition d'état:See Sold Price
Sold2023HERMES Paris Made In France. Carré 'Zebra Pegasus'. Dessin de Alice Shirley.HERMES Paris Made In France. Carré 'Zebra Pegasus'. Dessin de Alice Shirley. En soie imprimée. 90 x 90 cm Condition d'état : A. Footnotes: A silk scarf. Condition grade : A.See Sold Price
Sold2021HERMES Foulard plissé en soie imprimée àHERMES Foulard plissé en soie imprimée à décor de poissons 85 x 85 cm déplié (état d'usage)See Sold Price
Sold2021HERMÈS PARISCarré en soie imprimée, titré 'Etriers' et signé F. de La Perrière, avec boîte 90 x 90 cm HERMÈS PARIS 'ETRIERS' SILK SCARF WITH BOXSee Sold Price
SoldHERMES Paris, édité en 1989. Carré 'En course'. Dessinateur : Yannick Manier.HERMES Paris, édité en 1989. Carré 'En course'. Dessinateur : Yannick Manier. En soie imprimée, fond bleu et marge blanche. Condition d'état : A+. 90 x 90cm Footnotes: HERMESSee Sold Price
Sold2021HERMES Carré en soie imprimée, titréHERMES Carré en soie imprimée, titré "Bonsaï" 90 x 90 cm (bon état)See Sold Price
Sold2021HERMES Carré en soie imprimée, titréHERMES Carré en soie imprimée, titré "Le débuché". Signé Hallo 90 x 90 cm (légèrement tâché)See Sold Price
Sold2023HERMES Paris Made In France. Carré 'Belle Chasse'. Dessin de Henri de Linares.HERMES Paris Made In France. Carré 'Belle Chasse'. Dessin de Henri de Linares. En soie imprimée, marge marron. 90 x 90 cm Condition d'état : B-. Footnotes: A silk scarf, brown margin. CSee Sold Price
2 days LeftMynt AuctionsHERMES Hermes Carre 65 Handkerchief Bandana 100% Cotton CHASSE EN INDE Indian Hunting Pocket$5
3 days LeftBidhausLOUIS VUITTON LV GHW Petit Sac Plat 2 Way Shoulder Handbag M81295 Monogram Brown$1(1 bid)