Sold2018Baccarat coppia di luci da appoggio inBaccarat coppia di luci da appoggio in cristallo cm.x h. 55See Sold Price
Sold2018A white-glazed tripod censer, wood cover China, 18thA white-glazed tripod censer, wood cover China, 18th century (h. 9.5 cm.) IT Incensiere tripode in porcellana a invetriatura bianca con coperchio in legno Cina, secolo XVIII (h. 9,5 cm.)See Sold Price
Sold2021Cina alzatina in porcellana bianca cm.x h. ,Cina alzatina in porcellana bianca cm.x h. 10,3See Sold Price
Sold2018Cina scultura in bronzo dorato cm.x h. 16Cina scultura in bronzo dorato cm.x h. 16See Sold Price
Sold2022Cina vaso in porcellana rossa cm.x h. 28,2Cina vaso in porcellana rossa cm.x h. 28,2See Sold Price
Sold2022Cina ciondolo in pietra verde cm.x h. 24Cina ciondolo in pietra verde cm.x h. 24See Sold Price
Sold2022Cina scultura in ceramica raff.saggio cm.x h.Cina scultura in ceramica raff.saggio cm.x h. 32See Sold Price
Sold2022Cina vasetto in ceramica celadon cm.x h. 10,7Cina vasetto in ceramica celadon cm.x h. 10,7See Sold Price
Sold2022Cina vaso in porcellana dipinta cm.x h. 21Cina vaso in porcellana dipinta cm.x h. 21See Sold Price
Sold2020Ciotolina in giada Celadon montata in argento eCiotolina in giada Celadon montata in argento e pietre dure, Cina sec.XIX cm. 6x7 h. 9See Sold Price
Sold2022Cina grande scultura in legno "guanyn" cm.x h.Cina grande scultura in legno "guanyn" cm.x h. 118See Sold Price
Sold2022Cina vaso in porcellana con coperchio cm.x h.Cina vaso in porcellana con coperchio cm.x h. 23,5See Sold Price
Sold2022Cina vasetto in ceramica flambè biansato cm.xCina vasetto in ceramica flambè biansato cm.x h. 10See Sold Price
Sold2022Cina vaso in porcellana bianca e blu cm.x h.Cina vaso in porcellana bianca e blu cm.x h. 56See Sold Price
Sold2022Cina scultura in bronzo patinatoCina scultura in bronzo patinato raff.Budda cm.x h. 16,5See Sold Price
Sold2022Cina vaso in porcellana dipinta conCina vaso in porcellana dipinta con dragoni cm.x h. 32See Sold Price
Sold2019Cina grande vaso in porcellana decoroCina grande vaso in porcellana decoro pesche cm.x h. 60,5See Sold Price
Sold2022Cina scultura in ceramica laccataCina scultura in ceramica laccata raff.guanyn cm.x h. 28See Sold Price
5 days LeftHAMMER AUKTIONEN, African, Tribal, Oceanic & Asian ArtAn Akan Pendant, PortraitCHFÂ 1,000(1 bid)
5 days LeftSunburst AuctionProbably 18th Century Indian , Nepal or Tibetan Gilded Bronze Buddha Statue$300
3 days LeftAkiba GalleriesSergio Bustamante (Mexican, B. 1949) Head W/ Butterfly Wings Ceramic$225(4 bids)