Sold2022Damen-Armbanduhr von Chopard-"Happy Sport" von 2022Weißgold, gest. 750. Rundes Uhrengehäuse sowie Lünette besetzt mit cognacfarbenen und weißen Brillanten von zus. ca. 4,29 ct. (F-G/if), PerlmutterzifferblatSee Sold Price
Sold2022Damen-Armbanduhr von Patek Philippe-"Calatrava"aus den 90er Jahren Gelbgold, gest. 750. Rundes Uhrengehäuse, cremefarbenes Zifferblatt mit Gold-Stabindexen und Zeigern. Breites Gliederarmband mit Treppenschließe. Quarzwerk. HSee Sold Price
Sold2022Damen-Armbanduhr von EBEL aus den 40er JahrenGelbgold, gest. 750. Rechteckiges Uhrengehäuse, satiniertes Zifferblatt mit Gold-Stabindexen und Zeigern. Flaches Gliederarmband mit Schmuckschließe. Mechanisches Werk mit HandauSee Sold Price
Sold2020Elegante Damenarmbanduhr von Longines mit BrillantenWeißgold, gest. 750. Rundes Uhrengehäuse, satiniertes Zifferblatt mit Stabindexen und Lanzenzeigern. Bombiertes Milanese-Armband. Akzentuiert durch reichen Brillantbesatz von zus. ca. 2,40 cSee Sold Price
Sold2020Damenarmbanduhr von Longines aus den 60er JahrenWeißgold, gest. 750. Rundes, envelopeflaches Uhrengehäuse, Brillant-Lunette, satiniertes Zifferblatt mit Stabindexen und Lanzenzeigern. Leicht verlaufendes Milanese-Armband. Mechanisches WerSee Sold Price
Sold2020Damenarmbanduhr von Gugandet aus den 70er JahrenWeißgold, gest. 750. Runders Uhrengehäuse, Lunette besetzt mit Brillanten von zus. ca. 0,38 ct., Zifferblatt mit Stabindexen und Zeigern. Leicht verlaufendes satiniertes Armband mit FaltschlSee Sold Price
Sold2022Damen-Armbanduhr von Longines-"Conquest"Platin, gest. 950. Oktogonales Uhrengehäuse mit verschraubter Lünette, Zifferblatt mit Stabindexen und Zeigern. Leicht verlaufendes Gliederarmband mit doppelter SchließSee Sold Price
Sold2022Damen-Armbanduhr von DugenaGelbgold, gest. 585. Rundes Uhrengehäuse, Zifferblatt mit schwarzen römischen Zahlen und Zeiger. Leicht verlaufendes Milanese-Armband mit Faltschließe. Quarzwerk. Gew.See Sold Price
Sold2021Damenarmbanduhr von Omega aus den 50er JahrenWeißgold, gest. 750. Rundes Uhrengehäuse, Lunette umlaufend mit Brillanten besetzt. Schwarzes Lederarmband mit Dornenschließe. Mechanisches Werk mit Handaufzug. Gew. ca.13,23 g. A lady"See Sold Price
Sold2015Damenarmbanduhr, OMEGA ART COLLECTION von 1987.,EditionDamenarmbanduhr, OMEGA ART COLLECTION von 1987.,Edition Richard Paul Lohse, Limitiert auf 999 Stück, hier A 861, Weißgold 750/000, Boden 4-fach verschraubt, ETA Kal. 255/431, original Lederband mitSee Sold Price
Sold2020DAMENARMBANDUHR, 750/ooo Weißgold, CHOPARD, ovalesDAMENARMBANDUHR, 750/ooo Weißgold, CHOPARD, ovales Gehäuse, schwarzes Zifferblatt mit Brillantzeiger, einer defekt, Brillantlunette von zusammen ca. 2,5 ct. Referenz-, bzw. Gehäusenummer 64901 - 50See Sold Price
Sold2022Damenarmbanduhr der Firma "Arctos" 750 Weißgold mit Diamanten. Incabloc.Circa 36,1 Gramm Gesamtgewicht. Handaufzug. Silberfarbenes Zifferblatt mit schwarzen Markierungen. Klappdeckel mit Brillantbesatz. 42 kleine Brillanten von zusammen circa 0.80 ct. im mittleren Farb- uSee Sold Price
Sold2020Armbanduhr von Monvis aus den 60er JahrenGelbgold, gest. 585. Querovales Uhrengehäuse, Zifferblatt mit Stabindexen und Lanzenzeigern. Leicht verlaufendes Fischgrät-Armband mit Faltschließe. Mechanisches Werk mit Handaufzug. GeSee Sold Price
Sold2017Damen-Armbanduhr mit quadratischem Gehäuse amDamen-Armbanduhr mit quadratischem Gehäuse am strukturierten Armband. Römische Ziffern mit Stunden- und Minutenanzeige. Habmann, 2. Hälfte 20. Jh. Gehäuse und Armband je 14k/585er Gold. GesamtgewiSee Sold Price
Sold2019Damen-Armbanduhr, "OMEGA SEAMASTER", Titan/Gold,Damen-Armbanduhr, "OMEGA SEAMASTER", Titan/Gold, Schweiz 1985, Quarz, Stahl/Gold, verschr. Krone, ged. Boden, D = ca. 22,5 mm, Lünette mit Goldeinlage, original Titanarmband mit Faltschließe, sehr gSee Sold Price
Sold2019ETIENNE AIGNER VINTAGE LEATHER BAGLength- 11" Height- 9" Condition- wear to leather, some oxidation to copper parts. In-house shipping available within continental U.S. for $35 plus insurance.See Sold Price
Sold2021Etienne Aigner, Anne Klein & Other Purses (8)A small brown Etienne Aigner purse, an Anne Klein wallet, several faux alligator with gold tone decorative salamanders on clasps, a unique brown vintage faux snakeskin structured camera case style bagSee Sold Price
Sold2016LOT (13) GENUINE LEATHER ETIENNE AIGNER HANDBAGSLOT (13) GENUINE LEATHER ETIENNE AIGNER HANDBAGSSee Sold Price
Sold2022Etienne Aigner Handmade Leather and Tweed PurseEtienne Aigner 1970s handmade leather and tweed small bag with brass accents Etienne Aigner was born in 1904 and grew up in Budapest. He began working with leather when he was a bookbinder. In 1930, ESee Sold Price
Sold2020Etienne Aigner Dark Red Leather Boots Sz 10Etienne Aigner Dark Red Leather Boots Sz 10See Sold Price
Sold2023Lot of 3 Etienne Aigner HandbagsLot of 3 Etienne Aigner Handbags. All brand new. One in box with leather conditioner kit. All invoices must be paid for within 24 hours. We offer multiple shipping options, please read the terms as thSee Sold Price
Sold2020Etienne Aigner Wicker Handbag Approx 8x5"Etienne Aigner Wicker Handbag Approx 8x5" Approx 8x5"See Sold Price
Sold2022New Etienne Aigner HandbagNew Etienne Aigner Handbag Back leather shoulder bag with extended straps for a comfortable wear, gold tone hardware with the original tag.See Sold Price
1 day LeftATTIC TO AUCTION, LLCNEW DESIGNER Etienne Aigner Tan and Wedgewood blue Wicker style Purse 4 piece accessory set$60(3 bids)
1 day LeftATTIC TO AUCTION, LLCNEW Designer Etienne Aigner Dark Brown Tweed and Leather Purse Handbag$20(1 bid)
Aug 11Broward Auction GalleryHeinrich von Rustige (German,1810-1900) oil painting antique$150(11 bids)
6 days LeftCalifornia Historical DesignAttributed to Karl Arthur von Rydingsvärd (1863–1941) Hand-Carved Box 1893$1,000
6 days LeftGalerie Moenius AGBertold LÖFFLER (1874-1960): Wien - Eine Auswahl von StadtbildernCHF 100
4 days LeftFreeman's | HindmanGERMAN PAINTER (SCHOPPS VON ULM?) A leaf from the Stammbuch (Album amicorum) of Jochim Schelles of$250
AaG Auktionshaus am Grunewald GmbHVon Lionel Messi signierter adizero F50 Schuh – adizero F50 shoe signed by Lionel Messi€300