Donat, Merchie Bauern Bei Der Heuernte. Um 1860. Öl Auf Holzplatte. 17 X 24 Cm. Signiert. Verso

Donat, Merchie Bauern bei der Heuernte. Um 1860. Öl auf Holzplatte. 17 x 24 cm. Signiert. Verso First Image

Donat, Merchie Bauern bei der Heuernte. Um 1860. Öl auf Holzplatte. 17 x 24 cm. Signiert. Verso

0 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All