Sold2015Haltestelle, Spur 0, Blech lithogr., Vorkrieg,Haltestelle, Spur 0, Blech lithogr., Vorkrieg, Grundplatte 34 x 13,5 cmSee Sold Price
Sold2019MÄRKLIN track 0, mail van, lithographed sheet metal ,MÄRKLIN track 0, mail van, lithographed sheet metal , old Märklin symbol, 13.5 cm, used, original condition German Description MÄRKLIN Spur 0, Postwagen, Blech lithogr., altes MÄRKLIN-Zeichen, 13,See Sold Price
Sold2019Schlepptender-Lok, B, Blech, lithogr., Spur 0, dazu 3Schlepptender-Lok, B, Blech, lithogr., Spur 0, dazu 3 Personenwagen, einige Teile Gleismaterial, bespielt, gut German Description Schlepptender-Lok, B, Blech, lithogr., Spur 0, dazu 3 Personenwagen, eSee Sold Price
Sold2017PENNY TOY Jockey, Blech lithogr., Vorkrieg, 12,5 cm,PENNY TOY Jockey, Blech lithogr., Vorkrieg, 12,5 cm, hintere Achse fehlt, sonst sehr guter Zust. German Description PENNY TOY Jockey, Blech lithogr., Vorkrieg, 12,5 cm, hintere Achse fehlt, sonst sehrSee Sold Price
Sold2017DISTLER LKW, Blech lithogr., Vorkrieg, SpiralfederwerkDISTLER LKW, Blech lithogr., Vorkrieg, Spiralfederwerk intakt, 19,5 cm, leicht bespielt, gut German Description DISTLER LKW, Blech lithogr., Vorkrieg, Spiralfederwerk intakt, 19,5 cm, leicht bespielt,See Sold Price
Sold2020CKO Scheinwerfer-Motorrad, Blech, lithogr., Vorkrieg,CKO Scheinwerfer-Motorrad, Blech, lithogr., Vorkrieg, Feder gebrochen, Scheinwerferglas fehlt, sonst bespielt, gutSee Sold Price
Sold2020bears seesaw, sheet metal, lithographed, pre-war era,bears seesaw, sheet metal, lithographed, pre-war era, height: 10.5 cm, clock mechanism is intact, used German Description Bärenwippe, Blech, lithogr., Vorkrieg, H: 10,5 cm, Uhrwerk intakt, bespieltSee Sold Price
Sold2022Marklin, Plattformwagen mit Junkers Flugzeug 1708/0Marklin, Plattformwagen mit Junkers Flugzeug 1708/0, Germany VK, Spur 0, Blech, Okt, teilw. neu lackiertSee Sold Price
Sold2023dancing monkey, sheet metal, lithographed, pre-war era, 11 cm, used, clock mechanism is intactdancing monkey, sheet metal, lithographed, pre-war era, 11 cm, used, clock mechanism is intact German Description Tanzender Affe, Blech, lithogr., Vorkrieg, 11 cm, bespielt, Uhrwerk intaktSee Sold Price
Sold2022Marklin u.a., Richtungsanzeiger, Fasser, Kartenautomat u.a.Marklin u.a., Richtungsanzeiger, Fasser, Kartenautomat u.a., Germany VK, Spur 0, Blech, min. LM, Z 1-2See Sold Price
Sold2022Marklin, Plattformwagen mit Raupenschlepper 1709Marklin, Plattformwagen mit Raupenschlepper 1709, Germany VK, Spur 0, Blech, teilw. farblich ausgebessert, eine Kette gerissenSee Sold Price
Sold2022Marklin, Milchtransportwagen 1777Marklin, Milchtransportwagen 1777, Germany VK, Spur 0, Blech, min. LM, Okt, teilw. farblich ausgebessert, Z 1-2See Sold Price
Sold2023JEP, elektrischer SchnellzugJEP, elektrischer Schnellzug, France, Spur 0, Blech, 69cm, LM, Okt, Z 2See Sold Price
Sold2022Marklin, Kesselwagen LEUNA 1854Marklin, Kesselwagen LEUNA 1854, Germany VK, Spur 0, Blech, Okt, teilw. farblich ausgebessert, Z 1-2See Sold Price
Sold2016colored figure with topper, movable jaw, lithographedcolored figure with topper, movable jaw, lithographed sheet metal, pre-war era, 17.5 cm, good condition German Description farbige Figur mit Zylinder, bewegl. Kiefer, Blech lithogr., Vorkrieg, 17,5 cmSee Sold Price
Sold2022Marklin, Lok E 1050 mit TenderMarklin, Lok E 1050 mit Tender, Germany VK, Spur 0, Blech, UW ok, min. LM, Okt, Z 1-2See Sold Price
Sold2022Marklin, Kesselwagen Shell 18540Marklin, Kesselwagen Shell 18540, Germany VK, Spur 0, Blech, Okt, teilw. restauriert, bitte besichtigenSee Sold Price