Sold2015YVES SAINT LAURENT Bracelet en métal doré Composé deYVES SAINT LAURENT Bracelet en métal doré Composé de cœurs strassés Etat d'usage (manque un strass)See Sold Price
Sold2018YVES SAINT LAURENT Sac à bandoulière en passemen- terieYVES SAINT LAURENT Sac à bandoulière en passemen- terie jaune (sigle YSL manquant) On y joint une ceinture en passementerie verte (non signée) Bon étatSee Sold Price
Sold2021Yves Saint Laurent Contrast Stitch Leather BeltYves Saint Laurent leather belt with contrast stitching, marked "Small / Yves Saint Laurent" with serial number, with "Yves Saint Laurent" and "Henri Bendel" tags. 33" L.See Sold Price
Sold2017YVES SAINT LAURENT Broche « Coeur » en métal doré àYVES SAINT LAURENT Broche « Coeur » en métal doré à décor du sigle de la marque. Excellent étatSee Sold Price
Sold2018YVES SAINT LAURENTYVES SAINT LAURENT SAC BESACE en cuir métallisé argent et pailleté. Signé. Parfait état. Long.36 cm-Haut.32 cmSee Sold Price
Sold2018ALICE SPRINGS - Yves Saint LaurentArtist: ALICE SPRINGS Print Title: Yves Saint Laurent, Paris 1978 Yves Henri Donat Mathieu-Saint-Laurent (1936-2008), professionally known as Yves Saint-Laurent, was a French fashion designer who founSee Sold Price
Sold2017YVES SAINT LAURENT par Stefano Pilati BraceletYVES SAINT LAURENT par Stefano Pilati Bracelet manchette en métal doré ciselé, cabochon bleu Bon étatSee Sold Price
Sold2020YVES SAINT LAURENT RIVE GAUCHE - Automne-Hiver 1994/95Deux paires de clips d'oreilles cœur en métal et strass. Signées sur plaqueBon état (manque deux strass et traces de colle sur paire bleue et rose)See Sold Price
Sold2018YVES SAINT LAURENT par Stefano Pilati BraceletYVES SAINT LAURENT par Stefano Pilati Bracelet manchette en métal doré ciselé, cabochon bleu Bon étatSee Sold Price
1045 Lots AwayBidhausYVES SAINT LAURENT YSL SHW Shoulder Crossbody Bag 612544 Calfskin Leather Black$10(4 bids)
2 days LeftMynt AuctionsYves Saint Laurent rive gauche Rive Gauche Long Wallet Y Line YSL Coin Purse Let Red Ladies Leather$5
5 days LeftBidhausSAINT LAURENT PARIS YSL Yves Saint Laurent Monogram Document Holder Clutch Bag Leather Black 440222$5
16 hrs LeftMynt AuctionsYVES SAINT LAURENT YSL logo metal fittings leather genuine tote bag light gray$5