Sold2018Fundkiste, H0, Bausätze, Lampen, elektr. Bauteile,Fundkiste, H0, Bausätze, Lampen, elektr. Bauteile, einige amerik. Güterwagen, Tyco, einige Oberleitungen German Description Fundkiste, H0, Bausätze, Lampen, elektr. Bauteile, einige amerik. GüterwSee Sold Price
Sold2017Roco, Konvolut 16 Militaer + Ambulanz FahrzeugeRoco, Konvolut 16 Militaer + Ambulanz Fahrzeuge, Austria, H0, Kst, Okt Z 1, Z 1See Sold Price
Sold2021Guensel Leipzig, Konvolut ModellautosGuensel Leipzig, Bundle Model Cars, gauge H0, plastic, mostly C 1See Sold Price
6 days LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfPABLO PICASSO KONVOLUT VON 6 RADIERUNGEN AUS 'LA CELESTINE'€1,800
6 days LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfYOSHI TAKAHASHI KONVOLUT VON DREI LITHOGRAFIEN ('DER GROSSAE€180
6 days LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfJOHANN GEORG MUELLER KONVOLUT VON 3 AQUARELLEN (ABSTRAKTE KO€650
6 days LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfBERTRAND DORNY KONVOLUT VON 4 FARBRADIERUNGEN ('MURS ORANGE€280
6 days LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfJOHANN GEORG MUELLER KONVOLUT VON 4 AQUARELLEN (ABSTRAKTE KO€500
6 days LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfJOHANN GEORG MUELLER KONVOLUT VON 6 KLEINEN AQUARELLEN (ABST€390
6 days LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfCHRISTO & JEANNE-CLAUDE KONVOLUT VON DREI SIGNIERTEN GRAFIK€500