Sold2018Konvolut MARKLIN Spur II Gleise21 gerade, 13 gebogene, 1 Weichenpaar und 2 Kreuzungen, guter Orig.-Zustand, nur leichte Alterungsspuren.See Sold Price
Sold2020Konvolut MARKLIN Loks und Wagendeutliche Alterungs- und Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich.See Sold Price
Sold2020Konvolut MARKLIN Fahrzeuge und Wagen3-teiliger Schienenbus, E-Lok E 63 und 3 Personenwagen, Besichtigung erforderlich.See Sold Price
Sold2020Konvolut MARKLIN Gueter- und Personenwagen7 Stueck, 3 in OKTs, leichte Gebrauchsspuren.See Sold Price
Sold2020Konvolut MARKLIN Gleise und Weichen, Spur H0guter Zustand, in OKTs, Vollstaendigkeit der einzelnen Kartons nicht geprueft.See Sold Price
Sold2019Konvolut MARKLIN Gleisstuecke, Spur 0 und 1Umschaltanschluss und Kontaktgleis, guter Zustand.See Sold Price
Sold2021Konvolut Spur 2 Schienen, 3 gerade, 2 gebogene + 2Bundle of tracks gauge 2, 3 straights, 2 curved + 2 points, part. soldering points, please inspectSee Sold Price
Sold2017Roco, Marklin, u.a., Konvolut Loks und WagenRoco, Marklin, a.o., Bundle Locos and Wagons, gauge H0, mostly good, treasure troveSee Sold Price
Sold2018MÄRKLIN H0, Fundkiste, Gleismaterial, Metallgleise,MÄRKLIN H0, Fundkiste, Gleismaterial, Metallgleise, Weichen, gerade, gebogene Stücke, Schaltungen, Lampen, Signale, bespielt-gut German Description MÄRKLIN H0, Fundkiste, Gleismaterial, MetallgleisSee Sold Price
Sold2020Konvolut MARKLIN M-Gleisedazu 2 Prellboecke und 2 Anschlußgleise, guter Zustand, ueberwiegend in OKTs.See Sold Price
Sold2020Gr. Fundkiste, SCHUCO Monorail, gerade, gebogeneGr. Fundkiste, SCHUCO Monorail, gerade, gebogene Gleise, Ersatzteile, vieles im Orig.-Kart.See Sold Price
Sold20162 Toy Dynamos2 Toy Dynamos Märklin and similarly constructed French model, 4–6 V, suitable as steam engine steam toys, size each 3 ½ x 2 ¼ in. 2 Spielzeug-Dynamos Märklin und baugleiches französisches ModelSee Sold Price
Sold2023Wiking, Konvolut PKWs und SondermodelleWiking, Konvolut PKWs und Sondermodelle, 1:87, sehr gutSee Sold Price
Sold2015Marklin, Konvolut 3 Jubilaeumspackungen + SchnellzugMarklin, Bundle 3 Jubilee Boxes + Express Train, W.-Germany, gauge H0, tin + plastic, box C 1-, C 1See Sold Price
Sold2022Marklin, Konvolut MilitarspielzeugMarklin, bundle of military toys, Germany pw, 1:43, part. defects, bucket car brokenSee Sold Price
Sold2017Konvolut: Taschen und SeitenteileEnde 19. Jh, frühes 20. Jh., diverse, Persien, div. Provenienzen Drei Taschen, zwei Mafrasch-Seitenteile. Guter ZustandSee Sold Price
Sold2019Konvolut Loks und Wagen, Spur Nmit mehr oder weniger Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich.See Sold Price
Sold2016Marklin, Konvolut E Lok + WagenMarklin, Bundle Electrical Loco + Wagon, Germany, gauge 0, tin, part. repainted, please inspectSee Sold Price
Sold2022Schreibtischlampe im Art Déco-StilMetall, vernickelt sowie farbloses Glas und satiniertes Acrylglas. Über rechteckiger Plinthe gewölbter Sockel und gerade Streben als Träger für breiten, pagSee Sold Price
May 18Auktionshaus OberurselKonvolut. Passagier- und Gepäckwagen. Santa Fe. "Aristo Craft Trains".€150(1 bid)