Sold2022Grosses Konvolut Hersteller und Handler KatalogeLarge bundle of producer + trader catalogues, extensive, traces of age, please inspectSee Sold Price
Sold2017Roco, Marklin, u.a., Konvolut Loks und WagenRoco, Marklin, a.o., Bundle Locos and Wagons, gauge H0, mostly good, treasure troveSee Sold Price
Sold2017Diverse - Konvolut 5 Wiking-PlagiateHO-Massstab, 60er/70er Jahre, Setrabus (Fahrerseitz fehlt) und VW T1 Bus (beide Roco), Audi 100 mit Wohnwagen (BVC) und Tankstelle (Hoffmann), sehr gut bis neuwertigSee Sold Price
Sold2022Matchbox, Dinky u.a., Konvolut KatalogeMatchbox, Dinky a.o., bundle of catalogues, please inspect, extensive, C 2See Sold Price
Sold2023Siku, Konvolut KatalogeSiku, Konvolut Kataloge, 60er-90er Jahre, gemischter ZustandSee Sold Price
Sold2023Wiking, Konvolut PKWs und SondermodelleWiking, Konvolut PKWs und Sondermodelle, 1:87, sehr gutSee Sold Price
Sold2017Konvolut: Taschen und SeitenteileEnde 19. Jh, frühes 20. Jh., diverse, Persien, div. Provenienzen Drei Taschen, zwei Mafrasch-Seitenteile. Guter ZustandSee Sold Price
Sold2019Konvolut Loks und Wagen, Spur Nmit mehr oder weniger Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich.See Sold Price
Sold2023Hausser, Goso u.a., Konvolut Fahrzeuge und GeschutzeHausser, Goso u.a., Konvolut Fahrzeuge und Geschutze, Germany VK, Blech, LM, Z 3See Sold Price
Sold2023Konvolut Spielzeug KatalogeKonvolut Spielzeug Kataloge, teilw. Nachdrucke, umfangreich, bitte besichtigenSee Sold Price
Sold2023Erzgebirge, Konvolut Fahrzeuge und FuhrwerkeErzgebirge, Konvolut Fahrzeuge und Fuhrwerke, Miniaturen, meist DDR, Holz, teilw. beschadigtSee Sold Price
Sold2022Elastolin/Lineol, Konvolut Haus und HoftiereElastolin/Lineol, Konvolut Haus und Hoftiere, Germany, Kst + Masse, teilw. beschadigt, bitte besichtigenSee Sold Price
Sold2023Konvolut Pico, Roco, u.a. H0 EisenbahnenKonvolut Pico, Roco, u.a. H0 Eisenbahnen, meist gut, bitte besichtigenSee Sold Price
Sold2015Lot: 7 Alte Kataloge Münzen und Medaillen A.G. BaselLot: 7 Alte Kataloge Münzen und Medaillen A.G. Basel Kataloge: Aegyptische Kunst 46 / Kunstwerke der Antike 18, 22, 26, 34, 40, 56. Gebraucht.See Sold Price
Sold2021Konvolut Prospekte + Kataloge 60/70er JahreBundle Brochures + Catalogues from the 60/70s, treasure trove, please inspectSee Sold Price
Sold2021Konvolut: Schale und PfeifeKonvolut: Schale und Pfeife Tibet, 19./20. Jahrhundert Runde Schale auf drei Füßen und Pfeife mit angehängtem Deckel sowie Stopfer. Silberfarbenes Metall. H. 5,5 x D. 9 cm und L ca. 26 cm.See Sold Price
Sold2017Roco, Konvolut 16 Militaer + Ambulanz FahrzeugeRoco, Konvolut 16 Militaer + Ambulanz Fahrzeuge, Austria, H0, Kst, Okt Z 1, Z 1See Sold Price
Sold2017Roco - Konvolut 6 Mercedes 300 SLL 9,5 cm, Kunststoff, 1960er Jahre, ueberwiegend sehr gut bis neuwertigSee Sold Price
Sold2020Konvolut Gueter- und Personenwagenverschiedene Hersteller, guter Zustand, im OKT.See Sold Price
Sold2019Konvolut Loks und Wagen, Spur H0verschiedene Hersteller, deutlichste Alterungs- und Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich.See Sold Price
Sold2020Konvolut Gueter- und Personenwagen, Spur 0verschiedene Hersteller, Alterungs- und Gebrauchsspuren.See Sold Price
May 18Auktionshaus OberurselKonvolut. Passagier- und Gepäckwagen. Santa Fe. "Aristo Craft Trains".€150(1 bid)