Sold2017LOUIS VUITTON FOULARD-CRAVATE en soie à décor duLOUIS VUITTON FOULARD-CRAVATE en soie à décor du monogramme de la marque. Signé. Dans sa boîte. Etat neuf. Long.117 cmSee Sold Price
Sold2018LOUIS VUITTON FOULARD-CRAVATE en soie à décorLOUIS VUITTON FOULARD-CRAVATE en soie à décor multicolor du monogramme de la marque. Signé. Dans sa boîte. Etat neuf. Long.117 cmSee Sold Price
Sold2018LOUIS VUITTON ECHARPE grise en laine et soie à décor duLOUIS VUITTON ECHARPE grise en laine et soie à décor du monogramme. Signée. Long. 167 cm - Larg.: 30 cm. Dans sa boîte d'origine. Très bon état.See Sold Price
Sold2018GUCCI FOULARD en soie - Décor du monogramme sur fondGUCCI FOULARD en soie - Décor du monogramme sur fond beige, coeur en métal doré. Signé.Parfait état.See Sold Price
Sold2021HERMES Foulard plissé en soie imprimée àHERMES Foulard plissé en soie imprimée à décor de poissons 85 x 85 cm déplié (état d'usage)See Sold Price
Sold2020Silk carpetSilk carpet Description (FR): Tapis en soie, décor quadrillé et floral Description (EN): Silk rug, grid pattern and floral design Dimension (PO): 97" x 73" Dimension (CM): 246See Sold Price
Sold2018HERMES PETIT FOULARD carré en soie, modèle "Belles duHERMES PETIT FOULARD carré en soie, modèle "Belles du Mexique", dans sa boîte. (Etat neuf) 42 x 42 cmSee Sold Price
Sold2018LOUIS VUITTON PORTE-CLEF en métal argenté et cuirLOUIS VUITTON PORTE-CLEF en métal argenté et cuir grainé gris. Signé. Dans sa boîte d'origine. Excellent état.See Sold Price
Sold2023Louis Vuitton "Les Decors Parisiens" scarfLouis Vuitton "Les Decors Parisiens" scarf, 21st c., Made in Italy, silk cashmere blend, in shades of gold, brown & orange, " Les Decors Parisiens au XIX Siecle" motif, with Louis Vuitton tag, approx.See Sold Price
Sold2015LOUIS FERAUD Ensemble en soie ivoire et Bleu marineLOUIS FERAUD Ensemble en soie ivoire et Bleu marine composé de trois Pièces : une jupe ample Boutonnée à pois, un débardeur rayé et un chemisier à manches courtes Taille 36 Bon étatSee Sold Price
Sold2018LOUIS VUITTONLOUIS VUITTON TROUSSE en cuir épi bleu. Signé. Excellent état. 15 x 11 x 3 cmSee Sold Price
Sold2018JEAN-CHARLES DE CASTELBAJACJEAN-CHARLES DE CASTELBAJAC FOULARD carré en soie, signé (Parfait état).See Sold Price
Sold2019LOUIS VUITTON Valise souple en toile monogram et cuirLOUIS VUITTON Valise souple en toile monogram et cuir naturel. 70 cm Etat d’usageSee Sold Price
Sold2016LOUIS VUITTON Sac  Sport en toile monogramme etLOUIS VUITTON Sac  Sport en toile monogramme et cuir naturel , un compartiment chaussures dans le bas, intrieur en toile enduite crme Dimensions : 35 x 45 x 25 cm Etat d’usage (accident fermetureSee Sold Price
Sold2016LOUIS VUITTON Sac « Alma « en toile monogrammée etLOUIS VUITTON Sac « Alma « en toile monogrammée et cuir naturel Dimensions : 25 x 30 cm Etat d’usageSee Sold Price
Sold2019LOUIS VUITTON Valise souple en toile monogram et cuirLOUIS VUITTON Valise souple en toile monogram et cuir naturel. 60 cm Etat d’usageSee Sold Price
Sold2018LOUIS VUITTON COUVERTURE D'AGENDA en cuir enduisLOUIS VUITTON COUVERTURE D'AGENDA en cuir enduis Damier 14,5 x 11 cm. Parfait état. Dans sa boîte .See Sold Price
Sold2018LOUIS VUITTON ETUI CAMERA en cuir enduis "damier".LOUIS VUITTON ETUI CAMERA en cuir enduis "damier". Garniture en métal doré. Bandoulière amovible en cuir marron. Etat neuf.See Sold Price
Sold2017LOUIS VUITTON Sac besace en toile monogram et cuirLOUIS VUITTON Sac besace en toile monogram et cuir naturel 19 x 27 x 7 cm Etat d'usageSee Sold Price
Sold2018Louis VUITTON Porte agenda en toile monogram 23 x 18Louis VUITTON Porte agenda en toile monogram 23 x 18 cm (bon etat)See Sold Price
Sold2020LOUIS VUITTON SILK SCARF, 'DECORS PARISIENS'Louis Vuitton 100% silk scarf, "Les Decors Parisiens Au XIX Siecle" pattern, scarf: measurements for shipping purposes only - approx 35"l, 35"w *Provenance: Luxury goods are offered in partnership witSee Sold Price
Sold2022Mr FLOWER FANTASTICMr FLOWER FANTASTICSPEEDY BAG LOUIS VUITTON (AFTER)Vase en résine, livré dans un coffret en plexiglas monogrammé. Délivré avec certificat20 x 17 x 15 cmM.Flower Fantastic RSee Sold Price
Sold2022Mr FLOWER FANTASTICMr FLOWER FANTASTIC SPEEDY BAG LOUIS VUITTON (AFTER) Vase en résine, livré dans un coffret en plexiglas monogrammé. Délivré avec certificat 20 x 17 x 15 cm M.Flower FantasticSee Sold Price
Sold2016HERMES Paris Made in France Chemisier en soie ivoire à HERMES Paris Made in France Chemisier en soie ivoire à décor géométrique noir et gris Taille 46See Sold Price
4 days LeftJay Anderson AuctionLouis Vuitton Golf Bag with tan leather trim, the front lower zip pouch , Made in France.$475(7 bids)
4 days LeftJay Anderson AuctionLouis Vuitton Hand Bag or Business Case - h 13" w 17" d 2.5". Condition good. A little wear on$225(4 bids)