Sold2023Marklin, Lokschuppen, Drehscheibe und Bahnsteig (51cm)Marklin, Lokschuppen, Drehscheibe und Bahnsteig (51cm), W.-Germany , H0, Blech, guter ZustandSee Sold Price
Sold2023Marklin, Drehkran, Drehscheibe, Lokschuppen und ZubehorMarklin, Drehkran, Drehscheibe, Lokschuppen und Zubehor, H0, W.-Germany, Gebrauchsspuren, bitte besichtigenSee Sold Price
Sold2016MARKLIN BAHNSTEIG KARTEN MONEY BOXGermany, hand painted, done in brown color overall, embossed pattern once dispensed, coin slot lettered, "ZIEHEN." 5 1/2" h.See Sold Price
Sold20162 Toy Dynamos2 Toy Dynamos Märklin and similarly constructed French model, 4–6 V, suitable as steam engine steam toys, size each 3 ½ x 2 ¼ in. 2 Spielzeug-Dynamos Märklin und baugleiches französisches ModelSee Sold Price
Sold2023Marklin, Panzer und LKW mit FeldkucheMarklin, Panzer und LKW mit Feldkuche, Germany VK, 1:43, Druckguss, LM, Z 2See Sold Price
Sold2020Schönes Händlerkonvolut, MÄRKLIN, 00, Drehscheibe, 1Schönes Händlerkonvolut, MÄRKLIN, 00, Drehscheibe, 1 Kiosk, KIBRI, Ausschmückungsteile, Lokomotive, Wagen, SignaleSee Sold Price
Sold2017"Haustöchterchens Kochschule" Nürnberg, um/nach 1900."Haustöchterchens Kochschule" Nürnberg, um/nach 1900. Bezeichnet: Gebrüder Märklin. Kochbuch und Kochutensilien, tlw. assortiert. Im Originalkarton. Dazu: Kinderservice aus weissem Porzellan und 6See Sold Price
Sold2017Märklin No. 410 M Turntable, c. 1950Märklin No. 410 M Turntable, c. 1950 Gauge 00/H0, hand-painted tin, motor drive (20 V), motor with cracks, Ø 13 1/3 in., in original box. Drehscheibe Märklin Nr. 410 M, um 1950 Spur 00/H0, handlSee Sold Price
Sold2016LOT OF TWO ACCESSORIESMarklin, includes Bahnsteig Karten ticket dispenser coin operated, and Richtung sign post with moveable sign arms. 5 1/4" - 5 1/2" h.See Sold Price
Sold2023Marklin, 2 Drehkrane, Bahnsteig, StellwerkMarklin, 2 Drehkrane, Bahnsteig, Stellwerk, H0, W.-Germany, blech, Gebrauchsspuren, bitte besichtigenSee Sold Price
Sold2015Marklin, Bahnhofsbuffet fuer Bahnsteig 2044 (1900-1904)Marklin, Railway Station Buffet for Railway 2044 (1900-1904), Germany pw, tin, paint d., sign + door handles missingSee Sold Price
Sold2023Marklin, 2 Loks und 8 Wagen, H0Marklin, 2 Loks und 8 Wagen, H0, 2 Wagendacher restauriert, sonst gutSee Sold Price
Sold2024Marklin u.a., Richtungsanzeiger und GepackwagenMarklin u.a., Richtungsanzeiger und Gepackwagen, Germany VK, 12-21 cm, Blech, UW ok, min. LMSee Sold Price
Sold2023Marklin, Adler Zug mit Prasentationsgleis und ZusatzfigurenMarklin, Adler Zug mit Prasentationsgleis und Zusatzfiguren, Spur 1, Okt. Z 1, Z 1See Sold Price
Sold2023Marklin, Lok 3001, div. Wagen, Schienen und ZubehorMarklin, Lok 3001, div. Wagen, Schienen und Zubehor, H0, sehr umfangreich, bitte besichtigenSee Sold Price
Sold2021Märklin, Baukastenauto "Rennwagen 7"Deutschland, um 1935. Mit Firmensignet. Bezeichnet: "MÄRKLIN" bzw. "1101". Blech, farbig lithographiert und verschraubt. Roter Rennwagen mit beigen Kotflügeln. Kühlerhaube, Radkappen und KardanwellSee Sold Price
Sold2022Marklin, Grossbaukasten Mississippi RaddampferMarklin, Grossbaukasten Mississippi Raddampfer, Germany, Blech, komplett und vollstandig zusammengebaut, 112cm lang, staubig, leichte Altersspuren, kein VersandSee Sold Price
Sold2019MARKLIN Personenwagen 1945/0 G34,5 cm, gruen, Dach grau, mit Inneneinrichtung, leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren, in nicht passendem OKT.See Sold Price
Sold2018MARKLIN Haus fuer Liliputbahnmit Walmdach und Vortreppe, guter Orig.-Zustand, winzige Gebrauchsspuren.See Sold Price
Sold2020MARKLIN Zugpackung SLR 841bestehend aus: SLR 800 und 3 Wagen, leichte Gebrauchsspuren.See Sold Price
Sold2019MARKLIN Replika Dampfmaschine 16051neuwertig, im OKT, dieser leicht verdreckt und einwenig beschaedigt, inkl. angefertigtem Holzsockel und Plexiglasabdeckung.See Sold Price
Sold2020MARKLIN Baukasten LKWLaenge 40 cm, mit Motor, leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren.See Sold Price
Sold2020MARKLIN Zugpackung RES 848/4bestehend aus: E-Lok RES 800, 4 Wagen und Gleisen, Lok mit einigen Alterungs- und Gebrauchsspuren, Wagen mit etwas leichteren Gebrauchsspuren, Etikett nicht original, Kartondeckel an den Kanten ueberkSee Sold Price