Melzer, Moriz Selbstbildnis. Um 1911. Öl Auf Malpappe. 47,5 X 29 Cm (sichtmaß). Signiert,

Melzer, Moriz Selbstbildnis. Um 1911. Öl auf Malpappe. 47,5 x 29 cm (Sichtmaß). Signiert, First Image

Melzer, Moriz Selbstbildnis. Um 1911. Öl auf Malpappe. 47,5 x 29 cm (Sichtmaß). Signiert,

0 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All