Sold2017NBN, Zebrakutsche mit ElefantNBN, Zebrakutsche mit Elefant, W.-Germany, 24 cm, Blech, UW ok, Okt Z 2, Schirm dreht sich nicht, sonst guter ZustandSee Sold Price
Sold2019NBN, Clown mit BallNBN, Clown with Ball, US Z. Germany, tin, cw ok, box C 1-, C 1-See Sold Price
Sold2023NBN, Hund mit BallNBN, Hund mit Ball, US Z. Germany, 12 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2+See Sold Price
Sold2016NBN, Hund mit BallNBN, Dog with Ball, US Z. Germany, tin, cw ok, min. paint d., C 2See Sold Price
Sold2023NBN, Bar mit BallNBN, Bar mit Ball, W.-Germany, GemBw, 19 cm, UW ok, LM, Okt Z 2, Z 1-2See Sold Price
Sold2023Elefant mit WagenElefant mit Wagen, MS III, China, 17 cm, GemBw, UW ok, Okt, Z 1-2See Sold Price
Sold2019NBN, Hund mit BallNBN, Dog with Ball, US Z.-Germany, tin, cw ok, paint d., C 2-3See Sold Price
Sold2017Jadefigur China, 20.Jh. Celadonfarbene Jade. ElefantJadefigur China, 20.Jh. Celadonfarbene Jade. Elefant mit einem zentralasiatischen Mann, eine grosse Geschenkschale haltend. Risse. H 13 cm. Mit Holzsockel.See Sold Price
Sold2019Konv. STEIFF, Nachkrieg, Reh liegend, neuereKonv. STEIFF, Nachkrieg, Reh liegend, neuere Produktion, Slo, mit Knopf u. Fahne, Rentier, Löwe, Kuh, ohne Knopf u. Schild, Elefant mit Schild, Knopf u. Fahne liegt lose bei, 4 STEIFF Tiere ohne KnopSee Sold Price
Sold2015STEIFF Konv. 3 Teile, Elefant u. Pony, mit Knopf,STEIFF Konv. 3 Teile, Elefant u. Pony, mit Knopf, Schild u. Fahne, 1 Kamel, mit Schild, Stehhöhe 32 cmSee Sold Price
Sold2015STEIFF 4 Plüschtiere, bespielt, teils mit Knopf u.STEIFF 4 Plüschtiere, bespielt, teils mit Knopf u. Fahne, Elefant, Stehhöhe 22 cm, Wildschwein, Hase, Reh u. Frosch, Länge 25 cmSee Sold Price
Sold2018STEIFF Elefant, ca. 1915, 42 cm, mit Knopf,STEIFF Elefant, ca. 1915, 42 cm, mit Knopf, langgezogenes f, Guss-Speichenräder, Stangen etwas verbogen, Mohair für die Zeit insgesamt gut, mit kl. Stellen Mohair-Verlust, 2 minim. Fehlstellen am R�See Sold Price
5 days LeftCrescent City Auction GalleryHeinz Flockenhaus (German, 1856-1919), "Winterlandschaft mit Dorf," H.- 14 in., W.- 28 1/2 in.,$425