Sold2015Piaget Diamant-Damenarmbanduhr Genf, 1980er Jahre. 750Piaget Diamant-Damenarmbanduhr Genf, 1980er Jahre. 750 Gelbgold. Ref. 4154, No. 554 004. Handaufzug, Cal. 4P, Werk Nr. 793197. Rechteckgehäuse, Lunette mit 18 Brillanten, zus. ca. 0.18 ct, ZifferblatSee Sold Price
Sold2016Cartier Diamant-Damenarmbanduhr Nach 2000. ModellCartier Diamant-Damenarmbanduhr Nach 2000. Modell "Baignoire". 750 Gelbgold. Ref. 0700. Gehäuse Nr. 8057912. Quarzwerk. Ovales Gehäuse mit Diamantpavé von ca. 0.80 ct. Beigefarbenes Zifferblatt mitSee Sold Price
Sold2017Cartier Diamant-Damenarmbanduhr Nach 2000. ModellCartier Diamant-Damenarmbanduhr Nach 2000. Modell "Baignoire". 750 Gelbgold. Ref. 0700. Gehäuse Nr. 8057912. Quarzwerk. Ovales Gehäuse mit Diamantpavé von ca. 0.80 ct. Beigefarbenes Zifferblatt mitSee Sold Price
Sold2015Baume et Mercier Diamant-Damenarmbanduhr 1960er Jahre.Baume et Mercier Diamant-Damenarmbanduhr 1960er Jahre. 750 Weissgold. Ref. 293958, 38168 1. Handaufzug, Cal. 600. Kleines, rechteckiges Gehäuse, silbernes Zifferblatt mit applizierten Strichindizes uSee Sold Price
Sold2015*Diamant-Damenarmbanduhr Um 1920. 950 Platin/750*Diamant-Damenarmbanduhr Um 1920. 950 Platin/750 Weissgold. Gehäuse Nr. 19737. Handaufzug, Cal. 610. Kleines oktagonales Platingehäuse, seitlich ornamental graviert. Versilbertes Zifferblatt mit schSee Sold Price
Sold2015Glycine Diamant-Damenarmbanduhr 1920–30.Glycine Diamant-Damenarmbanduhr 1920–30. 900Platin/Messing vergoldet. Ref. 5117. Handaufzug, Nr. 420608. Geometrisch gestaltet. Silbernes Zifferblatt mit schwarzen arabischen Zahlen und gebläuten ZSee Sold Price
Sold2019Rolex Diamant-Damenarmbanduhr1940/50er Jahre. 750 Weissgold. Handaufzug. Versilbertes Zifferblatt (tlw. oxidiert). Diamantbesatz ca. 0.70 ct. L 16 cm, 31,8 g. Funktionstüchtig.See Sold Price
Sold2018Omega Diamant-Herrenarmbanduhr Constellation. 1990erOmega Diamant-Herrenarmbanduhr Constellation. 1990er Jahre. 750 Gelbgold. Omega Quarzwerk. Datumanzeige. Gehäuse, Zifferblatt und Band gefasst mit einer Vielzahl von über 400 Diamanten, ca. 4–5 ctSee Sold Price
Sold2021Damenarmbanduhr "OMEGA DE VILLE".Rundes 585/000 GG-Gehäuse Mattsilbernes Zifferblatt mit aufgelegten Strichindizes. Handaufzug. Gehäuse innen num. 511227. Facettiertes Glas. Gebrauchsspuren wie Kratzer und Kerben. D. 1,7x 2See Sold Price
Sold2015Damenarmbanduhr, OMEGA ART COLLECTION von 1987.,EditionDamenarmbanduhr, OMEGA ART COLLECTION von 1987.,Edition Richard Paul Lohse, Limitiert auf 999 Stück, hier A 861, Weißgold 750/000, Boden 4-fach verschraubt, ETA Kal. 255/431, original Lederband mitSee Sold Price
Sold2019Damen-Armbanduhr, "OMEGA SEAMASTER", Titan/Gold,Damen-Armbanduhr, "OMEGA SEAMASTER", Titan/Gold, Schweiz 1985, Quarz, Stahl/Gold, verschr. Krone, ged. Boden, D = ca. 22,5 mm, Lünette mit Goldeinlage, original Titanarmband mit Faltschließe, sehr gSee Sold Price
Sold2024Damenarmbanduhr OMEGA Seamaster De Ville. Schweiz. | Ladies' wristwatch OMEGA Seamaster De Ville.Circa 22 mm im Durchmesser das Gehäuse ohne Krone. Handaufzug. Edelstahlgehäuse. Silberfarbenes Zifferblatt mit Markierungen. Armband nicht original. Werk läuft an. Genauigkeit nicht geSee Sold Price
Sold2018Omega Brillant-Damenarmbanduhr 1970er Jahre. HandaufzugOmega Brillant-Damenarmbanduhr 1970er Jahre. Handaufzug Omega Cal. 620. Werk Nr. 30629599. Rundes Gehäuse, versilbertes Zifferblatt mit Strichindizes. Lünette aus 59 Brillanten ca. 1.20 ct. MilanaisSee Sold Price
Sold2021Damenarmbanduhr von Omega aus den 50er JahrenWeißgold, gest. 750. Rundes Uhrengehäuse, Lunette umlaufend mit Brillanten besetzt. Schwarzes Lederarmband mit Dornenschließe. Mechanisches Werk mit Handaufzug. Gew. ca.13,23 g. A lady"See Sold Price
Sold2019QUEEN AUTOGRAPH SETQUEEN AUTOGRAPH SET. Four autographed pieces to include: a folded page from an autograph book (25 x 8cm) to bear on one side a signature in black ink from Freddie Mercury and to verso signatures in blSee Sold Price
Sold2019BEATLES ANTHOLOGY EXHIBITION PHOTOGRAPHS. SuperbBEATLES ANTHOLOGY EXHIBITION PHOTOGRAPHS. Superb collection of 17 colour photographs of The Beatles taken in the 1960's whilst in the studio, on sSee Sold Price
Sold2019BEATLES LAST PHOTO SHOOT PHOTOGRAPHS. Two original 8" xBEATLES LAST PHOTO SHOOT PHOTOGRAPHS. Two original 8" x 10" black and white photographs of The Beatles whilst on their last ever photo shoot togetSee Sold Price
Sold2019BURT GOLDBLATT ARCHIVE - LOUIS ARMSTRONGBURT GOLDBLATT ARCHIVE - LOUIS ARMSTRONG. Five black and white, approx 6x6cm photo negatives from the archive of Burt Goldblatt. To depict Louis Armstrong in the studio. Please note that the watermarkSee Sold Price
Sold2019LIVERPOOL DAYS GENESIS PUBLICATIONS. A copy of theLIVERPOOL DAYS GENESIS PUBLICATIONS. A copy of the Genesis publications title 'Liverpool Days', signed to inner by Max Scheler and Astrid KirchherSee Sold Price
Sold2019BURT GOLDBLATT ARCHIVE - THELONIOUS MONKBURT GOLDBLATT ARCHIVE - THELONIOUS MONK. Two black and white, approx 6x6cm photo negatives from the archive of Burt Goldblatt. To depict Thelonious Monk backstage at Newport and in the studio. PleaseSee Sold Price
Sold2019BURT GOLDBLATT ARCHIVE - JAZZ SAXOPHONISTSBURT GOLDBLATT ARCHIVE - JAZZ SAXOPHONISTS. Six black and white, approx 6x6cm photo negatives from the archive of Burt Goldblatt. To depict variously: Hank Mobley (note deteriorated condition of negatSee Sold Price
Sold2019BURT GOLDBLATT ARCHIVE - JAZZ PIANISTSBURT GOLDBLATT ARCHIVE - JAZZ PIANISTS. Seven black and white, approx 6x6cm photo negatives from the archive of Burt Goldblatt. To depict variously: Tommy Flanagan, Wynton Kelly, Alonzo Levister and JSee Sold Price
Sold2019BEATLES ORIGINAL PHOTOGRAPHS. Two original 14" x 11"BEATLES ORIGINAL PHOTOGRAPHS. Two original 14" x 11" black and white photographs printed from the negative of Paul, George & Ringo onstage sometimSee Sold Price
Sold2019BURT GOLDBLATT ARCHIVE - JAZZ BASSISTSBURT GOLDBLATT ARCHIVE - JAZZ BASSISTS. Five black and white, approx 6x6cm photo negatives from the archive of Burt Goldblatt. To depict variously: Dave Holland, Eddie Safranski, Ernie Sheppard and ArSee Sold Price
2 days LeftRivich AuctionCollection Vintage Mens Watches, BULOVA, MOVADO, OMEGA, LORD ELGIN$175(3 bids)
417 Lots AwayBidhausOmega Seamaster Chronograph 105.005-65 Stainless Mens Watch Pre-Owned$1,275(4 bids)
10 hrs LeftRago Arts and Auction CenterOmega, 'Speedmaster' stainless steel wristwatch, Ref. 378.0801$1,200(1 bid)