Sold2017Puppenschule, neuer, Bastelarbeit, 1 Kunststoff-PüPuppenschule, neuer, Bastelarbeit, 1 Kunststoff-Püppchen, dazu Setzkasten mit Gummi-Püppchen, versch. gekleidet, 2 Puppenstuben-Porzellanpuppen, teilw. restauriert, 1 Schildkröt MäSee Sold Price
Sold2021AM 390, 30 u. 37 cm, Puppe 30 cm, Perücke neuer, 1AM 390, 30 u. 37 cm, Puppe 30 cm, Perücke neuer, 1 Puppe Frankreich, 40 cm, blaue fest einges. Glasaugen, oben Zähne, durchst. Ohren, am Hinterkopf unschön ausgegossene Stelle, franz. GSee Sold Price
Sold2017STEIFF Tiere, neuer, 1 Waschbär Raggy, liegend,STEIFF Tiere, neuer, 1 Waschbär Raggy, liegend, Meerschweinchen, 1x Corsy mit Knopf, Schild und Fahne Nr. 0220/30, 1 Raggy komplett, u.m. German Description STEIFF Tiere, neuer, 1 Waschbär RSee Sold Price
Sold2023Bradford 1 PU 1960SBradford 1 PUUp for sale is a vintage Bradford 1 PU Solidbody Electric guitar.Made in Japan in the 1960's, This Teisco Bradford is extremely rad, and extremely rare!In perfect working order and recentSee Sold Price
Sold2021Konv. Puppenkleidung, älter u. neuer, 1Konv. Puppenkleidung, älter u. neuer, 1 Gliederkörper, neuer, Puppen-Fell-Mütze, mit pass. Muff, 1900-30See Sold Price
Sold2018Weihnachtsdose, Papiermaché mit Oblaten-Bild, neuer, 1Weihnachtsdose, Papiermaché mit Oblaten-Bild, neuer, 1 Weihnachtsmann, Pappe, lithogr. 66 cm German Description Weihnachtsdose, Papiermaché mit Oblaten-Bild, neuer, 1 Weihnachtsmann, Pappe, lithogr.See Sold Price
Sold2018Konv. Holzspielzeug, Kopfnicker, Magd beim Füttern derKonv. Holzspielzeug, Kopfnicker, Magd beim Füttern der Hühner, farbig gefasst, 23 cm, 1 Zwerg 21 cm, 1 Hand fehlt, dazu 1 Zwerg neuer, 1 Marktstand ERZGEBIRGE, neuer German Description Konv. HolzspiSee Sold Price
Sold2020Konv. Blechspielzeug, SCHUCO Garage, Studio Grand PrixKonv. Blechspielzeug, SCHUCO Garage, Studio Grand Prix Racer, neuere Produktion, Geduldsspiel, neuere Produktion, 1 PENNY TOY, neuer, 1 Kasse, 1 SpardoseSee Sold Price
Sold2020Konv. Spiele, Spielesammlung 60er Jahre, Monopoli,Konv. Spiele, Spielesammlung 60er Jahre, Monopoli, neuer, 1 Domino-Spiel, 1 ANKER Steinbaukasten, Schachtel besch., dazu separate SteineSee Sold Price
Sold2017Cursor - VW T2 Bus, dunkles orange (im Ork)Massstab 1:40, Kunststoff, um 1970, neuwertig im OrkSee Sold Price
Sold2021Collection of 2 vases, made by Val Saint Lambert.Collection of 2 vases, made by Val Saint Lambert. Both marked, of which 1 marked P.U. (Unique Piece). (17,5 x 12,5 cm)See Sold Price
Jun 01Hargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfSEBASTIAN WRONG TISCHLEUCHTE MODELL 'SPUN LIGHT TABLE 1'€100