Sold2016A TAG HEUER FORMULA 1 WRISTWATCH. STEEL CASE ANDA TAG HEUER FORMULA 1 WRISTWATCH. STEEL CASE AND RUBBER BRACELET. QUARTZ MOVEMENT. Caja en acero y correa de caucho. Movimiento de QUARTZ.See Sold Price
Sold2016RELOJ CARTIER SANTOS OCTAGON Caja y brazalete en aceroRELOJ CARTIER SANTOS OCTAGON Caja y brazalete en acero y oro amarillo de 18K. Movimiento de cuarzo.See Sold Price
Sold2016RELOJ ROLEX OYSTER PERPETUAL DATEJUST, CA. 1969 - 1970RELOJ ROLEX OYSTER PERPETUAL DATEJUST, CA. 1969 - 1970 Caja y brazalete Jubilé en acero y oro amarillo de 14K. Mov. automático.See Sold Price
Sold2016RELOJ ROLEX OYSTER PERPETUAL DATE, CA. 1956-1957 CajaRELOJ ROLEX OYSTER PERPETUAL DATE, CA. 1956-1957 Caja y brazalete Jubilé en acero y oro amarillo de 18K. Movimiento automático.Rolex Oyster Perpetual Date, ca. 1956-1957 watch with steel case andSee Sold Price
Sold2016RELOJ TAG HEUER INDY 500 FORMULA 1 Caja y brazalete enRELOJ TAG HEUER INDY 500 FORMULA 1 Caja y brazalete en acero. Movimiento de cuarzo.See Sold Price
Sold2020Cartier clock. C. 1980.Reloj despertador Cartier en bronce dorado y baquelita de color crudo. En la parte trasera, corona con cabujón de zafiro. Numeración 7519 01856. Suiza, H. 1980. Dimensions 9 cm de altoSee Sold Price
Sold2022IWC pocket watchIWC pocket watch. Stainless steel case with a diameter of 49 mm. Gray dial with Arabic numerals in black enamel and niello hands. Functioning.Reloj de bolsillo marca IWC. Caja en acero inoxidable de uSee Sold Price
Sold2016RELOJ BREITLING COLT Caja y brazalete en acero.RELOJ BREITLING COLT Caja y brazalete en acero. Movimiento automático.See Sold Price
Sold2016RELOJ/PRENDEDOR PATEK GENÈVE CYLINDER N° 20315 CajaRELOJ/PRENDEDOR PATEK GENÈVE CYLINDER N° 20315 Caja y prendedor en oro amarillo de 18K con esmalte negro y 3 Diamantes. Manual.See Sold Price
Sold2023Girard-Perregaux pocket women watchGirard-Perregaux Swiss pocket watch for women. 18 K yellow gold case. Case diameter 32 mm. With gold pin. Gross weight 29 gr. It does not work. Reloj suizo de bolsillo para dama marca Girard-PerregauxSee Sold Price
Sold2020English Skeleton Clock. Smith & Sons. 19TH C.Excepcional reloj de sobremesa inglés de tipo esqueleto. Realizado en bronce dorado y metal plateado simulando una arquitectura neogótica. La esfera, con numeración romana grabada en negro. Todos lSee Sold Price
Sold2020Louis XV clock. 19th CenturyGuarnición de estilo Luis XV realizada en bronce dorado y mármol verde. El reloj, con numeración arábiga. Grabado en la esfera Lombard Châlon - S/Saône. Maquinaria ParÃs, con nº 12848, y péndSee Sold Price
Sold2019POCKET WATCH WITH 14K GOLD POCKET WATCHReloj de bolsillo con doble calendario y esfera con números romanos, con caja en oro 14 K amarillo. Diámetro 50 mm. Esfera averiada. No funciona. Pocket watch with double calendar and RomanSee Sold Price
Sold2023Girard Perregaux Ferrari F1 Rio De Janeiro Men's Watch Ref 8090DESCRIPTION: Girard Perregaux Ferrari F1 Rio De Janeiro Men's Watch, limited edition: (30 of 100) Ref 8090 REF: 8090 CIRCA: 1989 CASE MATERIAL: Stainless Steel BAND: Crocodile Leather DIAL: Black MOVESee Sold Price
Sold2021A 19th century French schoolEscuela francesa siglo XIX. Pareja de campesinos, escultura en madera tallada y marfil de elefante, 18,5x11x7,5 cm. 224 gr. Se adjunta documento de peritación expedido por la Federación EspañSee Sold Price
Sold2016RELOJ / PENDIENTE OMEGA Reloj / pendiente en oroRELOJ / PENDIENTE OMEGA Reloj / pendiente en oro amarillo de 18K con aplicaciones de malaquita. Movimiento manual.See Sold Price
Sold2020Cuenco de cerámica de reflejo metálico en azul yCuenco de cerámica de reflejo metálico en azul y cobre. Decorado en el centro con la "b" coronada alusiva a Blanca de Navarra y en los laterales con coronas y helechos. Reverso decorado con motiSee Sold Price
Sold2022GIRARD PERREGAUXGIRARD PERREGAUX 1966. REF. 49525. VENDUE EN 2012. Montre bracelet en or rose 18K sur cuir. BOITIER : rond à anses droites avec fond saphir. CADRAN : argenté avec index bâton peints etSee Sold Price
Sold2018Pulsera tres oros hacia 1970Cinco hileras en tres oros de 18K y terminación en pompones de oro. 19 cm sin contar los pompones. 69,3 grSee Sold Price
Sold2019Carmen PIEMONTE (Née en 1932) Antes, Andes, yCarmen PIEMONTE (Née en 1932) Antes, Andes, y ahora de la série Nuestra Tierra,1988 Huile sur toile, signée et datée en bas á droite Contresignée, datéSee Sold Price
Sold2022Girard Perregaux 18K rose gold La chaux-de-Fonds,Girard Perregaux 18K rose gold La chaux-de-Fonds, "Big Date Moon-Phase", No. 204, Ref. 2580. 8.75"L.See Sold Price
Sold201918K YELLOW GOLD SET OF NECKLACE & BRACELETConjunto de collar y pulsera tourbillon en oro 18 K amarillo. Peso total 31 gr. Set of tourbillon necklace and bracelet in 18 K yellow gold. Total weight 31 gr.See Sold Price
Sold2022Set of pendant and pair of earrings in 18 K yellow goldSet of pendant and pair of earrings in 18 K yellow gold sculptured "leaf". Total weight 20 gr. Set de prendedor y par de caravanas en oro 18 K amarillo esculturados "hoja". Peso total 20 gr.See Sold Price
Sold2020PABLO RUIZ PICASSO - "Niño con máscara deLitografía sobre papel Richard de bas. Firmada y fechada en plancha 11.1.64 en el ángulo inferior izquierdo. Basada en una aguada realizada por Picasso para el 350 aniversario de Cervantes;See Sold Price
Jun 04TimeLine Auctions Ltd.Medieval Four Basse-Taille Plaques from a Processional Cross Depicting Four Evangelists£5(1 bid)
Featured5 days LeftJasper521718 The Cradle and the Grave by Francisco de Quevedo ANTIQUE VELLUM BOUND$80
May 21Sworders Fine Art AuctioneersA 9ct white gold diamond set Girard Perregaux cocktail watch, c.1958,£30
1120 Lots AwayMynt AuctionsBOTTEGAVENETA Bottega Veneta BVX Girard-Perregaux Men's SS/Rubber Watch Automatic Greige Dial$5
BonhamsGirard-Perregaux. A lady's 18K gold and diamond set manual wind bracelet watch with tiger's eye ...£1,000