Sold2017Saturn 2-Achs Muldenkipper, silbergrau/rot1110/2D, Mulde farbvariantentypisch gleichmaessig vergilbt, sonst neuwertig (Wiking Verglaster LKW)See Sold Price
Sold2016Saturn 2-Achs Flachkipper, silbergrau/rot1107/2A, sehr gut bis neuwertig (Wiking Verglaster LKW)See Sold Price
Sold2017Saturn 2-Achs Flachkipper, silbergrau/basaltgrau1107/1A, neuwertig (Wiking Verglaster LKW)See Sold Price
Sold2017Saturn 2-Achs-Muldenkipper, silbergrau/rot1110/2D, Mulde farbvariantentypisch vergilbt, geringe Klebespuren an der Mulde (direkt oberhalb des Kabinendachs), sonst sehr gut bis neuwertig (Wiking 2.Wahl)See Sold Price
Sold2017Konvolut 13 Pritschen-LKW der 60er Jahredarunter Henschel HS 14 azurblau/rot und Magirus Saturn silbergrau/rot (beide Kombinationen gebastelt), ..., alle mit nur geringen oder minimalen Maengeln (Wiking 2.Wahl)See Sold Price
Sold2015Saturn Flachpritsche, hellgelbgrau/schwarz1107/1C, sehr gut (Wiking Verglaster LKW)See Sold Price
Sold20162-Achs-Muldenkipper Saturn, silbergrau/rot11110/2D, Mulde erheblich vergilbt, sonst neuwertig (Wiking Verglaster LKW)See Sold Price
Sold2018BING Spiritusdampflok, Spur II1'A, mit 2-achs. Tender, 43 cm, pat. Messingkessel, Brenner vorhanden, leichte Ausbesserungen, fuer eine Spirituslok gut erhalten.See Sold Price
Sold2019MARKLIN Uhrwerkdampflok R 910, blauB, mit 2 achs. Tender, 31 cm, sehr guter Orig.-Zustand.See Sold Price
Sold2020BING Uhrwerkdampflok 3690C, mit 2 achs. Tender, 33 cm, gruen/schwarz lithogr., guter Orig.-Zustand.See Sold Price
Sold2020BING uralt Uhrwerkdampflok2'B, mit 2 achs. Tender, 33 cm, gruen/schwarz lithogr., Orig.-Zustand, leichte Gebrauchsspuren.See Sold Price
Sold2020MARKLIN Dampflok R 1030B, mit 2 achs. Tender, 24,5 cm, Orig.-Zustand, Gebrauchsspuren.See Sold Price
Sold2020MARKLIN Uhrwerk-Dampflok R 1041B, mit 2 achs. Tender, 41,5 cm, leichte Gebrauchsspuren.See Sold Price
Sold20193 KARL BUB WagenPersonenwagen gruen, Speisewagen rot, 4 achs., sowie Packwagen 2 achs., guter Orig.-Zustand, alle in OKTs.See Sold Price
Sold2019BING Dampflok 11/8102/0B, mit 2-achs. Tender, 33 cm, Motor 20 Volt, Orig.-Zustand, leichte Gebrauchsspuren.See Sold Price
Sold2020BING Uhrwerkdampflok 20er JahreB, mit 2 achs. Tender, 34 cm, gruen/schwarz lithogr., Orig.-Zustand, der Lack wirkt etwas matt!See Sold Price
Sold2020MARKLIN Dampflok R 1050B, mit 2 achs. Tender, 30,5 cm, gruen/schwarz, leichte Gebrauchsspuren.See Sold Price
Sold2020MARKLIN Dampflok 1040B, mit 2 achs. Tender, 27,5 cm, schwarz, leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren.See Sold Price
Sold2019KRAUS FANDOR Dampflok 555/128B, mit 2-achs. Tender, 24 cm, 1 Treibstange fehlt, 1 Pufferbohle beschaedigt.See Sold Price
Sold2019BING Dampflok 180/2517/0B, mit 2-achs. Tender, 33 cm, Motor 20 Volt, erhebliche Druckstellen am Kessel, Lackschaeden, Gebrauchsspuren.See Sold Price
Sold2019BING Dampflok 2665B, mit 2 achs. Tender, 26 cm, gruen, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich.See Sold Price
Sold2020MARKLIN Dampflok R 880B, mit 2 achs. Tender, 25 cm, gruen/schwarz, Alterungs- und Gebrauchsspuren.See Sold Price
Sold2019KRAUS FANDOR DampflokB, mit 2 achs. Tender, schwarz, dazu einige MARKLIN Gleise.See Sold Price
6 days LeftAustin Auction Gallery(2) LARGE VERDIGRIS PATINATED-BRONZE SCULPTURES OF THE FURIETTI CENTAURS$3,000
4 days LeftAustin Auction Gallery(2) PAOLO BUFFA (ATTRIB) MID-CENTURY MODERN LOUNGE CHAIRS$425(2 bids)
1 day LeftHigh End Auction House LLC(EGM Sticker) WATA 2000 9.8 A - TONY HAWK'S PRO SKATER 2 - Playstation Video Game sealed$150(2 bids)
Jul 14One of a Kind Coins1 of 2: GEM BU $10 Morgan Silver Dollar Bank Roll 1893 & S Morgan Ends$125(5 bids)
3 days LeftAustin Auction Gallery(2) MURANO FRATELLI TOSO & SIGNED COMPLEX CANE ART GLASS VASES$175(3 bids)
6 days LeftAustin Auction Gallery(2) JAPANESE MEIJI-ERA PATINATED BRONZE KORO CENSERS WITH COVERS$600(1 bid)
3 days LeftAustin Auction Gallery(2) ORIENT & FLUME GLASS PAPERWEIGHT AQUARIUM VASES, BEYERS, SILLARS & HUDIN$250(7 bids)