Sold2022LOTTO DI OGGETTI DI MISURAZIONE VARI, INGHILTERRA 1900CIRCA lotto composto da una livella, due ottiche, a lente, una copertura e uno strumento di prova torsione firmato Goodbrand e co e oggetti vari. Ossidazioni, parti da fissare. Oxidation, parts to beSee Sold Price
Sold2022GRANDE PERISCOPIO, INGHILTERRA XX SECOLOgrande periscopio doppio, struttura in rame e ottone lucidata a specchio, montato su base per treppiede. Dotato di scatola d'epoca con ottiche e accessori vari. Alt cm 52, larg. cm 29, prof. cm 22. OsSee Sold Price
Sold2019Scatola contenente oggetti da Presepe napoletani,Scatola contenente oggetti da Presepe napoletani, tra cui una mucca in legno intagliato e dorato e alcune testine d'angelo in terracotta policroma e legnoSee Sold Price