Sold2021Tavolino - Low tableTavolino Italia, Anni '60 Legno. Difetti. 42 x 83 x 65 cm - Low table Italy, 1960s Wood. Defects. 16.54 x 32.68 x 25.59 in. - TAGS - Design Mobili - furniture Tavoli - tablesSee Sold Price
Sold2015AN ITALIAN LOW TABLEAN ITALIAN LOW TABLE - Tavolino anni '50. Ottone, cristallo molato - cm 47x58See Sold Price
Sold2016WILLY RIZZOTavolino da salotto, Sabot anni '70. Radica, ottone A LOW TABLE BY W. RIZZO cm 34x128x80See Sold Price
Sold2021ROMEO REGA (Attr). Brass table lamp. 1960sROMEO REGA (Attr.) (Roma, 1904-1968). Lampada da tavolo in ottone dorato con paralume. Anni '60. Mis. Lung. cm. 33 Alt. cm. 67 Prof. cm. 25 ca. Val. 1200/1600See Sold Price
Sold2018LEONARDO FIORITavolino, I.S.A anni '60. Legno, metallo verniciato Etichetta della manifattura cm 42x83x83 AN OCCASIONAL TABLE BY L. FIORISee Sold Price
6 days LeftLucas Milano SRLTavolino basso Legno di Hongmu Cina, XIX/XX secolo 40 x 102,5 x 46,5 cm A Low Coffee Table Hongmu€260
6 days LeftJasper52Mid Century Modern Drexel Brown Button Tufted Sofa, Loveseat and Ottoman - 3 Piece Set$1,900