Sold2017Unimog 401 mit Schneepflug, olivgruen481/1D, fast neuwertig (Wiking Unverglaster Rollachser)See Sold Price
Sold2017Unimog 401 mit Schneepflug, olivgruen481/1D, heckseitiger Warnbaken-Aufkleber mit erheblicher Alterspatina, sonst sehr gut bis neuwertig (Wiking Unverglaster Rollachser)See Sold Price
Sold2017Unimog 401 mit Schneepflug, gruen481/2, spaete Version mit Rueckleuchten, neuwertig (Wiking Unverglaster Rollachser)See Sold Price
Sold2015Unimog 401 mit Schneepflug, gruen (Version /2)481/2, sehr gut (Wiking Unverglaster Rollachser)See Sold Price
Sold2016Unimog 401 mit Schneepflug, gruen481/2, Version mit Rueckleuchten, neuwertig (Wiking Unverglaster Rollachser)See Sold Price
Sold2017Unimog 401 mit Schneepflug, gruen481/2, sehr gut (Wiking Unverglaster Rollachser)See Sold Price
Sold2017Unimog 401 Schneepflug, gruen (mit Rueckleuchten)481/2, Raeumschild d'-basaltgrau, sehr gut bis neuwertig (Wiking Unverglaster Rollachser)See Sold Price
Sold2016Unimog 401, olivgruen480/1D, sehr gut bis neuwertig (Wiking Unverglaster Rollachser)See Sold Price
Sold2017Unimog/1B - Unimog 401 (mit Schlepploch)Abziehbild 100%, neuwertig (Wiking Werbemodell)See Sold Price
Sold2016Unimog/1B - Unimog 401 (mit Schlepploch)Abziehbild herstellungsbedingt nur zu 95% erhalten, neuwertig (Wiking Werbemodell)See Sold Price
Sold2017Restposten Warnbaken-Aufkleberunbenutzer Aufkleberbogen mit 20 Warnbaken fuer Muellwagen, Sprengwagen und Unimog mit Schneepflug (um 1965), neuwertig (Wiking Zubehoer)See Sold Price
Sold2017Unimog S Militaer, olivgruen (Version /2)487/2, seltene Version mit geschlossenem Chassis, aber noch langer Zughakenhalterung, neuwertig (Wiking Verglaster PKW)See Sold Price
Sold2022Tippco, Unimog mit SchaufelTippco, Unimog with shovel, W.-Germany, 25 cm, tin, cw ok, box C 1, C 1See Sold Price
Sold2015Unimog 401, himmelblauSalzsaeuremodell auf Basis 480/1B (gruen), neuwertig (Wiking umgefaerbtes Modell - Wohltaetigkeitsauktion zugunsten wuenschdirwas)See Sold Price
Sold2015Tippco, Unimog mit BaggerTippco, Unimog mit Digger, W.-Germany, tin + plastic, cw ok, min. paint d., pane missing, C 2+See Sold Price
Sold2015Allradloeschfahrzeug Unimog (mit Zughaken)1050/1A, seltene Chassisversion mit nicht abgetrenntem Zughaken, sehr gut bis neuwertig (Wiking Verglaster PKW)See Sold Price
Sold2022STEIFF 2 pieces, Unimog with tiltable tipper lorry German Description STEIFF 2 Teile, Unimog mitSTEIFF 2 pieces, Unimog with tiltable tipper lorry German Description STEIFF 2 Teile, Unimog mit KipploreSee Sold Price
Sold2015Unimog 401, gruen (ohne Schlepploch)aehnlich 480/1B, jedoch Chassisunterseite noch ohne Schlepploch (entspricht unbeschriftetem Werbemodell Unimog/1), komplett unbemalt, neuwertig (Wiking Unverglaster Rollachser)See Sold Price
Sold2018Tippco Unimog with Schuco Trailer, c. 1960Tippco Unimog with Schuco Trailer, c. 1960 Mercedes Unimog with crane, lithographed tin, spring-driven (working), length 8 ¾ in., Schuco trailer 6061 with cargo 6077. Tippco Unimog mit Schuco AnhäSee Sold Price
Sold2021SIKU Konv. Modellfahrzeuge, ca.23 Artikel,SIKU Konv. Modellfahrzeuge, ca.23 Artikel, Baustellenfahrzeuge, Zivilfahrzeuge, Beamtenfahrzeuge, alle im Orig.-Kart., M: 1:55, ADAC Rückholdienst, Unimog mit Böschungsmäher, Unimog, PoSee Sold Price
6 days LeftCrescent City Auction GalleryHeinz Flockenhaus (German, 1856-1919), "Winterlandschaft mit Dorf," H.- 14 in., W.- 28 1/2 in.,$425
6 days LeftAntico Mondo AuktionenMarklin, Baukasten mit 1103ST blaue Stromlinien Limousine, italienisch€200