Sold2017Unimog/1B - Unimog 401 (mit Schlepploch)Abziehbild 100%, neuwertig (Wiking Werbemodell)See Sold Price
Sold2016Unimog/1B - Unimog 401 (mit Schlepploch)Abziehbild herstellungsbedingt nur zu 95% erhalten, neuwertig (Wiking Werbemodell)See Sold Price
Sold2017Unimog 401 mit Schneepflug, olivgruen481/1D, fast neuwertig (Wiking Unverglaster Rollachser)See Sold Price
Sold2017Unimog 401 mit Schneepflug, gruen481/2, spaete Version mit Rueckleuchten, neuwertig (Wiking Unverglaster Rollachser)See Sold Price
Sold2017Unimog 401 mit Schneepflug, olivgruen481/1D, heckseitiger Warnbaken-Aufkleber mit erheblicher Alterspatina, sonst sehr gut bis neuwertig (Wiking Unverglaster Rollachser)See Sold Price
Sold2015Unimog 401 mit Schneepflug, gruen (Version /2)481/2, sehr gut (Wiking Unverglaster Rollachser)See Sold Price
Sold2016Unimog 401 mit Schneepflug, gruen481/2, Version mit Rueckleuchten, neuwertig (Wiking Unverglaster Rollachser)See Sold Price
Sold2017Unimog 401 mit Schneepflug, gruen481/2, sehr gut (Wiking Unverglaster Rollachser)See Sold Price
Sold2015Unimog 401, gruen (ohne Schlepploch)aehnlich 480/1B, jedoch Chassisunterseite noch ohne Schlepploch (entspricht unbeschriftetem Werbemodell Unimog/1), komplett unbemalt, neuwertig (Wiking Unverglaster Rollachser)See Sold Price
Sold2017Unimog 401 Schneepflug, gruen (mit Rueckleuchten)481/2, Raeumschild d'-basaltgrau, sehr gut bis neuwertig (Wiking Unverglaster Rollachser)See Sold Price
Sold2022Tippco, Unimog mit SchaufelTippco, Unimog with shovel, W.-Germany, 25 cm, tin, cw ok, box C 1, C 1See Sold Price
Sold2015Unimog 401, himmelblauSalzsaeuremodell auf Basis 480/1B (gruen), neuwertig (Wiking umgefaerbtes Modell - Wohltaetigkeitsauktion zugunsten wuenschdirwas)See Sold Price
Sold2015Tippco, Unimog mit BaggerTippco, Unimog mit Digger, W.-Germany, tin + plastic, cw ok, min. paint d., pane missing, C 2+See Sold Price
Sold2016Unimog 401, olivgruen480/1D, sehr gut bis neuwertig (Wiking Unverglaster Rollachser)See Sold Price
Sold2022STEIFF 2 pieces, Unimog with tiltable tipper lorry German Description STEIFF 2 Teile, Unimog mitSTEIFF 2 pieces, Unimog with tiltable tipper lorry German Description STEIFF 2 Teile, Unimog mit KipploreSee Sold Price
Sold2018Tippco Unimog with Schuco Trailer, c. 1960Tippco Unimog with Schuco Trailer, c. 1960 Mercedes Unimog with crane, lithographed tin, spring-driven (working), length 8 ¾ in., Schuco trailer 6061 with cargo 6077. Tippco Unimog mit Schuco AnhäSee Sold Price
Sold2016V 8- Opel Kapitaen, silbergrau/blauV 8.4, spaete Bodenplattenversion mit Schlepploch und starker Verstaerkung, Dachlackierung 100%, sehr gut bis neuwertig (SIKU)See Sold Price
Sold2015Opel Kapitaen 1951 Veteran, graublauVorserie um 1977, entspricht erstem Serienmodell mit Chassis in Sonderfarbe rubinrot (Version mit Schlepploch), sehr gut bis neuwertig (Wiking Vorserie)See Sold Price
Sold2021SIKU Konv. Modellfahrzeuge, ca.23 Artikel,SIKU Konv. Modellfahrzeuge, ca.23 Artikel, Baustellenfahrzeuge, Zivilfahrzeuge, Beamtenfahrzeuge, alle im Orig.-Kart., M: 1:55, ADAC Rückholdienst, Unimog mit Böschungsmäher, Unimog, PoSee Sold Price