Sold2018Joseph BEUYS Affiche d’exposition Offset 50 x 70Joseph BEUYS Affiche d’exposition Offset 50 x 70 cm (à vue). Affiche de l’exposition « Food for Thought», Galerie Gordon Pam & Fils, Paris, 2006See Sold Price
Sold2023BERNARDO SALCEDO (1939-2007, Colombia)Retrato subversivo en camara lenta, 1973 Ensamble de objetos y madera Medidas: 70 x 50 x 50 cm Pieza unica Buen estado de conservacion. Coleccion privada. Certificado de Margarita Salcedo Rivera.See Sold Price
Sold2023Keith HARING (1958-1990), Attributed to.Keith HARING (1958-1990), Attribué à . Subway drawing, circa 1980. Dessin original à la craie réalisé sur une affiche de métro. Non signé.88 x 70 cm environ(Déchirures aux margeSee Sold Price
Sold2022RS (XX-XXI)RS (XX-XXI)My Twin That I LoveEpreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 50 ex. 70 x 50 cmLe certificat de l'&See Sold Price
Sold2022RS (XX-XXI)RS (XX-XXI)Free NelsonEpreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 50 ex. 70 x 50 cmLe certificat de l'éditSee Sold Price
Sold2022RS (XX-XXI)RS (XX-XXI)Like a Rock StarEpreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 50 ex. 70 x 50 cmLe certificat de l'See Sold Price
Sold2022RS (XX-XXI)RS (XX-XXI)ElisabethEpreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 50 ex. 70 x 50 cmLe certificat de l'éditeuSee Sold Price
Sold2022RS (XX-XXI)RS (XX-XXI)Campbell SpiritEpreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 50 ex. 70 x 50 cmLe certificat de l'éSee Sold Price
Sold2022RS (XX-XXI)RS (XX-XXI)Birkin VibesEpreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 50 ex. 70 x 50 cmLe certificat de l'édiSee Sold Price
Sold2023CONSPIRO CALAVERO (Colombia)Sancocho, 2023Cartel impreso en papel Earth Pack de 150 g. tallado sobre linoleoMedidas: 70 x 50 cmEdicion 163/500See Sold Price
Sold2021Large Original Painting By Ferjo With COASurreal Artist: Fernando de Jesus Oliveira, a.k.a. Ferjo. Canvas size: 70" x 50". Frame size: 77 1/8" x 57 1/8". Certificate of Authenticity will accompany the painting. Catalog number L-361. SurrealiSee Sold Price
Sold2023WIFREDO LAM (1902-1982, Cuba)Sin Título, sf.Litografia sobre papelMedidas: 70 x 50 cmEdicion 43/60See Sold Price
Sold2022LESIVO (Colombia) El arte es un combate, 2021. Cartel tipografico Medidas: 70 x 50 cmBuen estado de conservacion.Coleccion privada.See Sold Price
Sold2016Franco Castelli Flotta Laura, Fast de luxe passengerFranco Castelli Flotta Laura, Fast de luxe passenger and freight services, printed in Milano 1952 - 70 x 50 cmSee Sold Price
Sold2022JOAN ROIG SOLER (Barcelona, 1852-1909). "View of a village". Oil on canvas. Signed in the lowerJOAN ROIG SOLER (Barcelona, 1852-1909). Vista de pueblo" ("Village View"). Oil on canvas. Signed in the lower right corner. Size: 70 x 50 cm; 95 x 75 cm (frame). With his characteristic MediterraneanSee Sold Price
Sold2022RS (XX-XXI)RS (XX-XXI)Bebel, Le ProfessionnelEpreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 50 ex. 70 x 50 cmLe certificat deSee Sold Price
Sold2022Andy WARHOL (1928-1987), D’AprèsAndy WARHOL (1928-1987), D’AprèsGunEpreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 ex. 70 x 50 cmLeSee Sold Price
Sold2022Andy WARHOL (1928-1987), D’AprèsAndy WARHOL (1928-1987), D’AprèsGunEpreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 ex. 70 x 50 cmLeSee Sold Price
Sold2022Andy WARHOL (1928-1987), D’AprèsAndy WARHOL (1928-1987), D’AprèsDollarEpreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 ex. 70 x 50 cmSee Sold Price
Sold2022Andy WARHOL (1928-1987), D’AprèsAndy WARHOL (1928-1987), D’AprèsCalaveraEpreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 ex. 70 x 50See Sold Price
May 15Aste Bolaffi ALDO MONDINO 1938-2005 Omaggio a De Chirico - ALDO MONDINO 1938-2005 Homage to De Chirico€1,500
May 15Los Angeles Modern AuctionsMassimo Vitali, De Haan Kiss (from the Landscapes with Figures portfolio)$800
BonhamsBROCHE PERLES DE CULTURE, SAPHIRS, RUBIS, EMERAUDES ET DIAMANTS CULTURED PEARL, SAPPHIRE, RUBY, ...€500
BonhamsPablo Picasso (Spanish, 1881-1973); Le cirque de la vie observe, par une petite fille, number 14...$1,000
May 21Capitoliumart s.r.l.SALVATORE MELI Living room table with sculptural base featuring a zoomorphic subject, Rome.€3,000
May 15Los Angeles Modern AuctionsRichard Estes, Supermarket, San Francisco (from the Urban Landscapes II portfolio)$650
5 days LeftAste Bolaffi IGNAZIO GARDELLA 1905-1999 Dieci maniglie da finestra ‘Garda’ per Olivari 1951 - IGNAZIO€400
May 21Capitoliumart s.r.l.GAETANO BORSANI Coffee table with twelve-sided top for Atelier di Varedo.€750
9 hrs LeftKunst & Design AuktionshausWolfgang Laubersheimer / Gruppe Pentagon, 2 rollable containers€950
4 days LeftTiberius AuctionsAdam Frans van der Meulen, Brussels 1632 - 1690 Paris, encampment of the army of Louis XIV.€4,000
Jun 02Broward Auction GalleryATTRIB Jean Francois de Troy (France,Italy,1679-1752) oil painting antique$1,100(5 bids)