Konvolut Graphik - 35-tlg., Überwiegend Radierungen Um 1910/1920, Teils Farbradierungen, - Jun 11, 2022 | Auktionshaus Blank Gmbh In Frankfurt

Konvolut Graphik - 35-tlg., überwiegend Radierungen um 1910/1920, teils Farbradierungen,

item-129118816=1
item-129118816=2
item-129118816=3
item-129118816=4
item-129118816=5
item-129118816=6
item-129118816=7
item-129118816=8
Konvolut Graphik - 35-tlg., überwiegend Radierungen um 1910/1920, teils Farbradierungen, Landschaften/Stadtansichten/etc., alle handsigniert und bezeichnet, diverse Größen und Zustände, lose Blätter, Blattmaße bis ca.49x34cm
  • 27%

Estimate €120 - €360
Starting Price €120

Item located in Frankfurt, Frankfurt, de

Auktionshaus Blank GmbH

Auktionshaus Blank GmbH

Frankfurt, Germany281 Followers