Konvolut Graphik - 35-tlg., überwiegend Radierungen um 1910/1920, teils Farbradierungen,
Konvolut Graphik - 35-tlg., überwiegend Radierungen um 1910/1920, teils Farbradierungen, Landschaften/Stadtansichten/etc., alle handsigniert und bezeichnet, diverse Größen und Zustände, lose Blätter, Blattmaße bis ca.49x34cm
- 27%
Estimate €120 - €360
Item located in Frankfurt, Frankfurt, deSee Policy for Shipping